Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, как надоить поллитра молока из ёжика в тумане? Ведь молоко-то наверное не видно в таких погодных

условиях?...
Galina Ch
Ну чё те надА?? ? Коровы мало Что ли???)))))))))))))))))) )
Маша Шнайдер
Лучший ответ
О! ..)))
Щас я те все точки над иксами расставлю ...)))
Значица так, Егоза ...
Не стоит самой делать то, что за тебя могут сделать другие ...
Это - раз ...
Два ...ежи уже не доятся : доильный сезон прошел ...
Три ...В тумане ваще не фиг шарахаться ...
Это создает аварийные ситуации и на дорогах ...
И в полях ...)))
Четыре ...пей кокосовое молоко ...оно хотя б создает ощущение отдыха на Баунти ( а что тебе даст ежиное то молоко ???Ни романтики, ни атмосферы праздника ) ...
Ну и пять ...
А чЁ это тебя на такую вот ...суровую русскую действительность потянуло ???
Ну я понимаю ...руковички из ежа : наше все ...
Но что б ёжиков по полной иметь ???
Не ...пусть вниманием нашим обделен будет и спокойно детей выкармливает ...
К тому ж ...это ...
Они, говорят всяких мышей и лягушек едят ...
Ну и на фиг нам молоко на таком вот корме вырабатываемое ???)))
Galina Ch :)))Привет, Кирюш :)
Мож пять капель?? ? Всетаки ежик!!!)))
Илона Луценко
... Бедные Ёжки.... а коровы на что? простаивать что ль будут?
Во ёжик попал !!!))) )) Лучше ежиху что ли найди, все быстрее получится ))
А ты на ощщупь...
Ольга Юрьевна
а ты у лошади спроси, там еще лошадь была
Не, ну я понимаю, великий сказочник Козлов свои шедевры по обкурке строчил, но ты-то, Егозка, неужто тож косячком балуешься?)))))))) Привет!
Galina Ch ПРиветик :))
а вы лошадку! подаите
Irina Poltoratskaia
ага, а еще сиську попробуй нащупай в тумане и не поколись) ) Трудная работенка, много времени займет)
А ты покури этого тумана еще немножко и у ежика вырастут рожки! Возьми один рожок и отломи, а затем почеши им ежу восьмую фалангу хвоста и молоко само так и польется!