Прочие дела домашние
Я теперь Ежик в тумане? Выхожу за хлебом, по тропинке. На газоне под окном пасётся ЛОШАДЬ! Лягнула, зараза! :-))+
Куды жаловаться? Не, самое смешное, что (как оказалось), не я первая, "ушибленная":-)) Хозяйка лошади сказала: "Радуйтесь, что крупом, а не копытом!" Это чё, по заказу местных стоматологов лошадку выгуливают?:-))
Оксана))) Обязуюсь проследить за ней и за её жопой... или как там... крупом))) Эта сучки... ну лошадь и её хозяйки, часто гуляют и в нашем парке... мама говорила... Так что я на страже твоего и своего здоровья))))))
Вика Елисеева
Ну, Оленька, с тобой-то мы об здоровье попечёмся....В субботею, как договорились:-))
Лягните ее тоже
Оксан, спроси пожалуйста у тети где она лошадку держит, ладно?
Я вот тоже все хочу завести, муж сопротивляется и говорит что нам ее "ставить/парковать" некуда))))) )
Но я была бы доброй хозяйкой, она бы у меня детишек по улицам катала)))))))))
Rizida Fathullina
обязательно конюшня нужна. хотя бы денник. утеплённый. в гараже или сарае держать нельзя
Rizida Fathullina
конюшни с передержкой и даже выгулом официальные есть в битце. частные по всей москве,особенно в западном округе много
Галина Шиганова
Мил моя!!!!Каждое утро пока от Краснопресненской до работы иду....натыкаюсь на НАВОЗ....)))))))))))))))))))) Вот кто-то уже держит и ...выгуливает утречком лошадок....))))))))))))))))) А честно - не пойму...откуда он (навоз) берется....понЕв, что-ль из зоопарка выгуливают....:)))))))))))))))))
Вика Елисеева
Вечер добрый! Поймаю - спрошу:-))
...если до смерти не залялгаютЬ!
НиФиКа себе!!!! А у нас хорькоФ развелось.... мой пёс на них, как на кошек бросаеЦа.... блин... потом чихает))))))))))))))))
Rizida Fathullina
у нас их обычно около прудов выгуливают. на поводочках. хорошенькие такие :-)) привет
Галина Шиганова
Ты хорьками зубы не заговаривай!!!!:)))))))))))) Колись - твои проделки???:)))))))))))))))))))))))))))
А документ почему не спросила? Ну на разведение лошадей?::))
Вика Елисеева
Ага! Разбив руку и колено, извалявшись в собачьих фекалиях на газоне... Мне тока и дело было ...до документов....
Ну не укусила же... А чё к лошади-то полезла? Не видала, чё ли? Как из деревни....))))
Вика Елисеева
:-))) Я типа шла между домом и домом... Чё меня кусать-то? От меня тока шарлоткой и пахло... А лошадь была не "в яблоках":-)) Мотив - "ревность" - отметаеЦЦа:-))
Ты это серьезно, мам Ксанка ???)))
Слушай ...если да - звони в милицию и попробуй у них спросить ...что за нравы у нынешних лошадедержателей ? !)))
Вика Елисеева
Куда как серьёзно! С Олькой Веденеевой созванивалась - из близлежащего к ним парка лошадь!
Это Светка хулиганит... не иначе....:))))))))))))))))))
Вика Елисеева
Доброго вечера, Людочка! Дак в таком раскладе я должна бы быть лошадью....
Оксан.. . Объясни мне, дурочке.. .
Всю жизнь считала, что круп у лошади - это, пардон, задница) )
Ты серьезно?
Вика Елисеева
Серьёзно. Да-да, именн задницей она меня и сшибла! Много ли надо, для моих 40 кг?:-))
ужас!
к лошади нельзя сзади подходить. она считает, что нападают и защищается. хотя можно и пожаловаться. если пожалуются несколько человек, хозяйку обяжут перенести выпас в другое место
Хорошие дела творятся в славном городе Санкт-Петербурге!!!
Обалдеть!...)) )
Мир сошел с ума...)))
Вика Елисеева
Доброго дня, Кузнец! (помню-помню твои фоты....)
Оксаночка, у нас прошлым летом в центре города
не одиножды лошадки гуляли.. .
Правда, не Питер... но тоже ничего так город)) )

не одиножды лошадки гуляли.. .

Вика Елисеева
Привет, Анжеллочка! Почему-то первый коммент не прошёл(((((
Галина Курьянова
А я возле ипподрома живу...)))