Да ни хрена подобного!
В ЯрОбл некоторые продукты еще и дороже!
Прочие дела домашние
после работы купила в магазине 10яиц и поллитра молока-92р(не Москва).Москва пор прежнему самый дорогой город России?
Дорого у вас!
У нас в Москве просто надо выбирать, в каком магазине купить. Если в дорогом супермаркете - то можно и намного дороже. А если предположим, в Ашане или Пятерочке - то молоко обойдется в 30 рублей, яйца - где-то 32-34 рубля.
была я и в подмосковных городах и в других областях, не намного там и дешевле продукты, а вот зарплата намного ниже.
Так что не считаю, что Москва один из самых дорогих городов по ценам продуктов, просто места, где покупки делать дешевле, надо знать.
Вот жилье у нас и впрямь стоит баснословные деньги, здесь действительно мы обогнали всю Россию. И машины у нас тоже стоят дорого. Но ведь не это мы покупаем каждый день!)))))))
Ну так смотря в каком магазине покупать.
Если в азбуке вкуса, так можно и за 300 ры пакетик молока купить.
чето вы как-то переплатили.. . в "копейке" десяток отборных яиц стоит 37-38 рублей, а литр молока 32,90
у нас десяток яиц стоит около 50 руб, а литр молока в среднем 25руб
Яйца у нас 50 руб в среднем, а молоко 30 рублей литр - тоже в среднем. Не намного и больше у вас.
яйца не знаю сколько стоят, молоко берем за 53 р
Яйца, как всегда, перед праздником Пасхи, дорожают. А, молоко в среднем 30-40р.
6 яиц покупаю за 23 рубля, считайте 10 штук будет около 40 рублей.. Литр молока от 23 до 40 рублей)
Вот и считайте... Москва
у нас яйца 40-45 р. 10 шт. а молоко от 36 и до 45 не москва
литр молока 27-31 руб. (в пакете) , 10 яиц 38-45 руб. тоже не москва. смотря где покупать
Яйца - 52, молоко - 33 Москва
в Тюмени десяток яиц до 45 руб, литр молока до 60, молоко самое дешовое 2,5% жирности от 23
Москва по прежнему самый дорогой город в Рссии.
Перед пасхой яйца "взлетают" в цене!
да.. и не то что России.. А один из самых дорогих городов мира..