Прочие дела домашние
что подарить подруге, у которой все есть?
на золото-брильянты) денег у меня не хватит. не одежду, не парфюм... близкая подруга, прекрасный человек. вот думаю, может что необычное придумать, для поднятия настроения
Есть такая проблема, каждый год решаем. Она купила недавно дом за городом, что помогает с решением. В прошлом году это была посудная машина- вскладку несколько человек. В этом хорошее постельное бельё. Каждый раз выясняем нужды. Они- таки есть.
Подари привет от бога наживы - Мамоны.
Билеты в театр или на кулинарный мастер-класс. Это всегда к месту, даже когда всё есть )))
Не дари ни чего а укради у неё. А спалишься то скажи, что ей же приятное хотела сделать.
̶у̶ ̶н̶е̶ё̶ ̶е̶с̶т̶ь̶ ̶к̶а̶р̶б̶ю̶р̶а̶т̶о̶р̶ ̶о̶т̶ ̶М̶о̶с̶к̶в̶и̶ч̶а̶?̶ подари что-нибудь необычное)
может сделать ей вот такую рамку своими руками?

то чаго на свете вообще не может быть (с)
Впечатления. или поход в спа, меня б точно порадовало бы. ну или карту подарочную любую, тоже лишним не станет.
Олька Гусева
она регулярно за собой ухаживает и отдыхает. над впечатлениями надо подумать, спасибо)
Если все есть - то наверняка есть и хорошая косметика, парфюм, крема.. То есть ее вряд ли что-то удивит.. Тогда нужен практичный подарок, красивый, естественно. Тот же симпатичный домашний халатик https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/odezhda-dlya-doma/halaty-domashnie или набор качественного постельного белья - всегда будет кстати, всегда пригодится. Из аксессуаров - брендовые очки. Посмотрите по каталогам вайлдберриза
Подарите модную футболку, уверена, что такой подарок очень понравится. В интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki-polo здесь выбор одежды очень классный, от известных производителей. Цены здесь приемлемые и часто есть скидки и доставка бесплатная по всей территории России
подари ей обнимашки, чтоб у нее сиси аж увеличились
Олька Гусева
ей не нужна коррекция фигуры) она не только прекрасный человек, но и красавица, аж загляденье)))
Я же не знаю какой у вас бюджет. Ну может что то наподобие Мультипекаря, не дорого, и такие вкусняшки готовит, а панели она сможет по вкусу докупать. Ну еще шаль, платок, шарф, перчатки, сервиз, вазу, может украшения из серебра.