Прочие дела домашние

У вас бывает паралич воли? Понимаешь, что жизнь уходит, а энергии что-то предпринимать нет

Конечно. Режим энергосбережения. Организм плохого не посоветует.
Лилия Белякова
Лучший ответ
Оксана Васильчикова я где-т прочла, что в период потери интереса к жизни происходит
забор новой энергии... и все же, меня пугает, что уже 10 дней (отпуска) сплю только, хожу через день в магазин, и все Ни сил
ни желания что-то делать, знакомые удивляются-как это, никуда
не поехать в отпуске
А какжеж! Бывает, проснёшься, как птица - крылатой пружиной на взводе... И хочется петь и трудиться... Но к завтраку это проходит...
Конечно, бывает... но ненадолго :)
нет
не сталкивалась
все что нужно - сделаю
а что не нужно - не сделаю, или желание пропадет, или планы поменяются
потому что есть такая штука как интуиция - она не позволяет делать неправильные движения, и отключает силы, если добровольно не слышишь
Aziza Rozyeva
В последнее время так. Уход за престарелыми. Они те еще вампиры.
Ольга Карачевская Солидарна с Вами.
Бывает. Бегу за вином, и я снова в толпе молодых дураков, и полон сил и энергии.
Julia Naiidenova
А что надо предпринимать?
Оксана Васильчикова ходить куда-то, ездить, общаться, чем-то увлекаться, пытаться
налаживать личную жизнь Но нет жизненной энергии, едва
на работу хватает
- когда любовь не получилась, душа парализована и воля тоже, надо прыгать в любые отношения с мужчиной, точка опоры - ребенок.
- есть такое интересное занятие - заниматься социальными проектами - опека над ребенком в выходные дни (это не усыновление, в случае если совместимость с ребенком - тогда возможно),
- волонтерство (помощь, творческие проекты).
- благотворительная помощь зооцентрам
У меня сейчас такой жизненный момент.... Завтра нужно было анализы сдать, а я купил пива и смотрю футбол... Месяц уже не могу кровь сдать, как себя в руки взять даже не знаю....

Мне порой кажется, что мне нужен надзиратель, который направит и будет пинки раздавать мне, чтоб я не халтурил по жизни) Так то я сам понимаю, что для своего счастья нужно что то делать, а не просто его ждать... Блин, но так сложно себя заставить)
Каракоз Мыкан
Оксана Васильчикова ну, футбол смотреть сейчас сам Бог велел, а анализ крови-это
же пустяк Просто неприятный момент, его подсознательно "отодвигаешь"...я же вот весь отпуск (2нед.)
просидела дома, никуда не ездила, не ходила-ни сил, ни
желания И личную жизнь надо менять, а я только переживать умею
Да, это то самое чувство когда понимаешь что надо готовится к огэ но сидишь в ответах...