Прочие дела домашние

Что чувствуешь, когда понимаешь, что молодость уходит?

С высоты полтинника : молодым быть нелегко .
Жизнь ...как на американских горках ...передоз гормонов ...бушующие эмоции ...бури в стакане воды ...смешные драмы ...и несмешные комедии. .
Как хорошо, что все это миновало, и я могу спокойно собирать камни и любоваться своим садом камней : с удовольствием, неспеша, с милыми людьми, которые уже навсегда ...

Светлана Корниенко
Лучший ответ
За то старость приходит, одиноким не останешься.
Алена Кочетова
И даже когда уже безвозвратно молодость ушла,
жить ещё "вкуснее":каждой минуткой дорожишь...
Ольга Вамбольд
в душе все равно 20
*** ***
Что-что.. молодость уходит, а детство в жопе продолжает играть.
Некоторые никогда не испытывают чувств, потому что молодость не уходит а всегда в душе. Не нужно смотреть в зеркало, важно понимать что ты это твоя душа и сердце.
понимаешь, что приходит мудрость и зрелость!

и дети уже не требуют внимания. Можно наконец-то пожить для себя
Maira Alimbetova
Сожаление
Я не чувствую-хоботом мотаю.
Дарина Летюга
когда дети уже выросли... и некому до тебя ...
Главное что бы она (молодость) в мозгах осталась. А сколько там натикало по-барабану!
Лика Махлонова
иногда понимаешь, что если бы дали возможность прожить жизнь заново, то никогда бы не согласился на это!

я благодарю Аллаха за эту жизнь, какая она есть
молодость?? это вы про наивность и глупость? ?
так мудрость же приходит и нарастает
Все нормально это неизбежность .
Мне гораздо и легче и проще и счастливей жить сейчас. , ну молодость.... ну прошла... в каждом возрасте есть свое понимание)) )
R)
Rimchik )))))))))))
появляется желание выпить с ней-на посошок))
страх перед смертью