Прочие дела домашние

Как перевезти мебель? +

Придут грузчики, разберут, вынесут, перевезут и на новом месте соберут за её деньги.
Lerusik T
Лучший ответ
Нанять специально обученных людей, которые за денежку разберут, погрузят, разгрузят и соберут на новом месте.
Илина Кимеле
фирму искать, они и разберут, и перевезут, и соберут, ну и ...СДЕРУТ конечно же...
Вера Коробко
Лиза Тиханова Зачем фирму. Просто мужичков напрмер соседей или друзей друзей. Еще бывает (у нас есть) местная группа Вконтакте типа Подслушано. Там можно дать обьявление
Пусть притащит пару солдатиков смекалистых, они эту конструкцию разберут и в новой квартире соберут.
Жанар Билалова
В части наверняка найдутся и офицеры - инженеры эксплуатационники (зданий.. коммуникаций) ..коменданты, в чем ведомстве и ремонт мебели .. т. е. плотники .. и просто "мужики с руками ".
**
*** *
Разбираться должен комплекс-то, попросить знакомого, нанять машину и вывезти.
Мария Петрова
У нас тоже такая, сестра когда от мужа переезжала к маме, просто заказали машину и грузчиков, они сняли все, а потом все собрали назад
Анна Алтунина
Балгаркой разобрать
Вот Татьяна Горячева правильно сказала -умение разделять проблемы на свои и чужие порой очень упрощает жизнь...
Уже многие правильно ответили -дать срок ей до 1 июля, если не вывезет -то все ее добро окажется на помойке. Точка.
Остальное-только ее проблемы. Может прилетит истребитель и примет все на крыло-это уже не важно.
Тем более, если она в армии служит, то ей наверняка знакомо слово командира -"не знаю как, но чтобы к утру было сделано"
Татьяна Калинина они город охраняют. Функция довольно тупая. Там нет такого. иначе там был не служило 80% баб
Татьяна Калинина я не то чтобы не разделяю проблемы. Это я как раз хорошо делаю. Узкий спец всегда мыслит узко, только об своём) Но мне-то скоро тоже придётся с мебелью возиться.
а до 1 июля есть время.
*** * умение понять и решить чужие проблемы, помогает решить подобные же свои.
Поиск решений = научение, а кто пофигисты ни чему не научатся.
Для этого грузчики существуют или таджики (или кто у вас там в городе водится) за деньги они сделают всё. А когда заказываешь грузовик, к нему прилагаются грузчики (это всё обговаривается).
берет в руки шуруповерт и раскручивает, далее складывает, перевозит, снова шурик в руки и собираем все как было!
не пойму в чем проблема....
Толкын Омарова
Жанар Билалова или пару солдатиков))
Пусть берёт отвёртку в руки и в впИрёд!
Ой. легше новый комплекс купить...
Татьяна Калинина я ей предложила так сделать. Пусть этот продаст мне и тут же купит другой, благо объявлений полно. тогда в два раза меньше движений. но нет, не согласная она
Тамила Колос А этот-то надо вывезти! :-)
на авито есть объявления специальные
например одно из объявлений по нашему городу:
Осуществим Грузоперевозки на автомобилях Газель по Липецку и Липецкой области и РФ, услуги опытных грузчиков, сборка разборка мебели, цены фиксированные и честные.
Всегда рады Вашему звонку.
https://www.avito.ru/lipetsk/predlozheniya_uslug/gruzoperevozki_gruzotaksi_gazel_gruzchiki_944998394
***нюта*** ***
нанять транспорт
Если в армии служить умеет, и это сможет. Там всему научат. И вообще это ее трудности. Никогда не занимайтесь чужими проблемами если они чужие.
Мы такую кровать вывезли за полчаса. Главное нанять пару мужиков с газелью и заплатить им.
Татьяна Калинина я не занимаюсь. Вполне вохможно, что мне тоже вскоре придётся это делать.
Вызвать специалистов, которые все это демонтируют и вывезут
Добрый день.
Недавно переезжали в другой город квартира большая вещей было много у знакомых поспрашивали посоветовали сайт http://sng-trans.ru очень помогли может пригодится.
Удачи
вообще не парься мы закалывали от сюда gruz200.com цены норм 10 рубль за км, грузчики пришли погрузили все сделали аккуратно. мы остались довольны