Прочие дела домашние

Перевезти мебель из Мытищ в Одинцово.

Сколько денег нужно подготовить для перевозки мебели из Мытищи в Одинцово? Два дивана небольших, стол, стулья... Сориентируйте по цене.
Тысяч 12-15 с погрузкой-разгрузкой.
Гуглите перевозочную компанию, типа "Время переезда" или иную подобную. И заказывайте хотя бы за день.
Сами покупайте стретч-пленку и скотч, чтобы Вашу мебель всю обмотать, и сами обмотайте ваши диваны. Иначе перевозчики будут не спеша это делать, а Вы за это время - платить. Там первые два часа - тысяч 8, и дальше почасовая оплата.
Коробки для упаковки мелких предметов. Короче, если хотите сэкономить - обмотайте все ваши предметы пупыркой и пленкой, и закрепите скотчем, чтобы перевозчикам осталось только перенести, перевезти, и там занести.
Но по Вашему желанию они могут начать с нуля - мебель освободить, разобрать, упаковать, и там на месте - распаковать, собрать, расставить... Стретч пленка, скотч и пупырка у них с собой есть, за доплату. Отвертки с собой. Могут люстры снять, сантехнику демонтировать... Полный комплекс услуг. Вы платите за их время. Незамотанную мебель они не повезут.
Для той мебели, что Вы назвали - достаточно небольшой машины. И они перевезут все, что впихнется.
Если бы мне надо было перевезти два небольших дивана, стол и стулья из Мытищ в Одинцово - я бы сделала это сама для себя, на верхнем багажнике легковушки, за несколько ходок. Все разобрать по максимуму, упаковать, закрепить, и спокойненько перевезти, если время не поджимает.
Галина Кузнецова
Лучший ответ
МЫ ж не занимаемся перевозкой Найдите фирму и звоните
Мария Кнеева
Звони "Грузовичкоф" или "Газелькин"
Кира Черкасова
Вы сами хотите перевозить или нанимать кого-то? Если сами - цена только от Вас зависит, если нанимать будете компанию какую-то, там цена будет зависеть от времени загрузочно/разгрузочных работ и движения из пункта А в пункт Б. Много факторов. Лучше калькулятором расчета воспользуйтесь Юнипереезд, так будет намного яснее картина и понятнее.
Готовьте тысяч 5000 не меньше, это если машина+грузчики. Если сами будете грузить и разгружать - выйдет дешевле.