Прочие дела домашние
Почему мы думаем, что быть взрослыми здорово???
Самый лучший возраст - 19 - 23. Мозгов уже немножко есть, человеческие права есть, никто уже не контролирует, ты молод (-а), радуешься жизни. у тебя много энергии, ты открыт (-а) к экспериментам и к новой информации. Детство - такое себе время, в детстве человек слишком беззащитен и над ним слишком много контроля и слишком много "нельзя".
Так здорово же)
Потому что это действительно здорово.
Ни от кого не зависишь.
Мы не думаем, мы знаем - все люди всем людям желают только добра которого выкинуть не жалко.
Детям они говорят - Отойди ты еще маленький.
Взрослым они говорят - Отойди ты должен уступить.
Пожилым они говорят - Отойди ты уже старенький.
а что есть другие варианты?)))
В детстве все так думают, считая, что взрослым всё позволено... а когда подрастаешь, понимаешь, что запретов в разы больше, чем в детстве и законов, ,,уставов",ответственности выше крыши..))
кто мы?
НИ фига не здорово, ответственность огромная) вот сейчас курочат мою дверь, а я ничего поделать не могу
Дверь металл, на двоих хозяев. переставляют замок. А меня мой бывший вполне устраивал.
Марина Синюкова
А что вы переживаете? Не вам же курочить, пусть переставляют.
Хз, почему вы так думаете.
..а разве плохо?
При грамотном планировании жизни
А мне нравится быть взрослой! Захотел собаку и завел. Можно любого накуй послать, если мозг выносить начинает.
Иришка Сергеевна
послать можно в любом возрасте
Не знаю, почему вы так думаете, но я с вами согласен.
Взрослым быть классно. Ты всё знаешь, всё можешь, никаких иллюзий.
Красота.
Кукушкина Ирина
а еще ты за все отвечаешь, причем не на словах, а как положено по всей строгости