Прочие дела домашние

Кому в случае развода достанется ваша квартира?

Анна Годына
Кто в ней родился... а то бишь мне... дальше доче и по цепочке кровной..)
Наталья Мищенко
Лучший ответ
Одна мне, а другая - скорее пополам.
Моя останется моей. А вот дом пришлось бы делить тяжело. Потому не будем разводиться)))
Nina M
я правильно сделала, квартиру купила после развода
Svetlana Chikunova
мне
в браке можно покупать только барахло
Мой дом оформлен дарственно на меня. В любом случае мы венчаны, никаких разводов.
Машуня Шимчинская какой ужас. Пожизненная кабала
Мне достанется.
Потому как мне разводиться и делиться не с кем, пока не женат и не планирую.)
У нас две квартиры.
Обе будут делиться пополам
Ир
Ирина
Разводиться и не собираемся, мы уже в том возрасте, что думаем, кто что за нами наследовать будет))) Но если бы, то всё куплено в браке, так что всё было бы пополам.
Какое счастье.... не собираемся разводиться .И даже никакие варианты не продумывали...
Если квартира моя, то как на этот факт может повлиять развод?
Если квартира приватизирована, то смотря на сколько человек.
Мне проще, у меня двухэтажная. 14 и 15 этаж. В случае развода, квартиру разделим на два лицевых счета, уберу лестницу и заделаю проем. Таким образом, у жены будет однушка 43 метра и у меня так же.
Тому, чья она и была до заключения брака...
Асема Ниязова
До развода не дошло, а сейчас поздно уже разводиться.
Но квартиры у нас добрачные.
Поэтому каждому бы осталась своя.
Ольга Макарова
Мне
развода не будет
Катя Петрова
Мне, так как квартира у меня уже была до брака.
ОК
Оксана Ким
У нас нет квартиры
разводиться не собираюсь но если так было бы то мне конечно квартира то моя
Юлия Мазепа
Если разведут - лоховодам
*F
*elizaveta Forofontova*