Прочие дела домашние
Как вам досталась ваша квартира ?
Удачно вышла замуж несколько раз - теперь и я и дети все при отдельном жилье.
Купил дом в деревне, рядом с городом. Класс!
Родители работали на ДСК. Через 5 лет получили квартиру. Бабушки с дедушками, получили, как ветераны ВОВ.
в 22 года накопила на комнату в комуналке, потом на однокомнатную, потом на трехконатную и потом на студию в новостройке
Заработал трудом (8 лет на монтаже)
квартиры нет, есть дом. купили участок и построили.
Отец получил, но он к этому времени был уже большим начальником и получил участок и стройматериалы для дома, а квартиру отдал мне
Мужу дали на работе ( ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ )
в порядке очереди 14лет корпел
живу с родителями
Пока жила с родителями ссср дал. Аж три. Сейчас в служебной живу.
Всем людям нашей страны давали квартиры во времена СССР. Я же не получил, и даже родители жили в деревянном доме, хотя отец участник войны. Ему нисколько государство не помогло. Хотя в то время давали квартиры участникам войны. Я сам работал жил в деревянном доме накопил денег и купил квартиру.
Александра Субботина
Просто вашему отцу надо было съездть в Москву и увезти туда своё письмо на Старую площадь 4.
купила в ипотеку еще в 2004 году. выплатила. сейчас плачу вторую... а у мужа была комната в общаге - получил работая на стройке потом приватизировал
5 лет рабства
Мужу родители подарили, не большую. сейчас решили расширяться, переехали в 3шку. (снимаем с послед выкупом)
Странным и нестандартным образом - покупкой)
Потом и кровью
Штурмом
Пожарили
мну 15 родаки купили хД