Прочие дела домашние

Какие у вас отношения со свекрами? Помогают с детьми?

ну, я свекрище.. помогаю ???да с рождения они со мной. а мамО и не парится. пора послать всерьёз и надолго.
Каршыга Сахипова
Лучший ответ
Ольга Жаркова Так вы раньше писали, что нет проблем, что вы занимаетесь детьми. А я вам писала, что все-таки родители должны заниматься, а бабушки только изредка выручать. К слову, я своей дочкой все сама. Только иногда в гости к бабушкам, у них свои дела есть. А невестка совсем не занимается детьми?
Отношения замечательные. Не помогали, они в другом городе, да мне не требовалось.
За два брака их у меня никогда не было (
Я свекровь, отношения хорошие, по телефону разговариваем с невесткой много С детьми помогаю, живу в 5 минутах ходьбы, вожу на кружки, забираю к себе.
Gulnaz Manarbekova
Были отличные! Свекровь сидела с детьми когда я валялась по больницам. И 16, 5 лет пыталась сохранить наш брак.
Елена Ялынич
Отношения хорошие. Помогать с детьми как то нужды не было. Мои внуки далеко, только в гости привозят.
Елена Уткина
Помогает свекровь, когда мне надо, могу всегда привести ей дочу, а сама по делам. Раз в неделю привожу на 4-5 часов.
Отношения нейтральные, с детьми никогда не помогали.
НИКАКИХ, Я НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА, ЧТОБЫ МНЕ ПОМОГАЛИ С ДЕТЬМИ
Ольга Жаркова Почему не любили?)
Ольга Жаркова А отношения почему никакие?
Нет отношения
видела за 4,5 г 1 ращ
Асия Мукашева
Присылают подгузники, молодцы)) Жаль, далеко живут.
Юлия Задорина
Приятельские, со свекровью дружу, можем долго по телефону болтать, со свекром только на праздниках видимся или по телефону слышимся. С моими детьми мне помогает моя мама, если надо. Остальным не доверяю.
Kamilla Asainova*)
Хорошие, неа
Хорошие, они живут далеко.
Marisha* Litvinenko
отношения нормальные. С детьми не помогают. Живут для себя.
ни разу не видела ни свекровь ни свекра
Если найти хороших людей, то норм, т. е можешь развестись, уйти и все, если не нравится . А вот если ты влипла, то конец. Особенно, если нет своей квартиры. В конце начнется битва ради квартиры, а снохе будут пилить мозг, чтобы квартиру взять. Если у свекра/свекрови есть связи с полковником, то ничего не сможешь сделать.