Отличные.
Живём за 3000 км.
Видимся раз в 4...5 лет.
Прекрасные отношения.
Прочие дела домашние
у вас хорошие отношения со свекрами, свекровями, тещами....если нет - почему?
Тёща умерла, были всегда хорошие. Жена со свекровью всегда ладили, не разу не замечал у них напряга в отношениях.)) ) Всю жизнь живем с моей мамой 23,8 года. Даже приходится их разгонять, они могут весь вечер проболтать.)))
моя свекровь живет на украине) так что тоже все хорошо) ) оказывается все-таки, что родственников лучше любить на расстоянии)
уже классные. они уже не живут на этом свете
Никаких, у меня их просто нет, кстати и сватов тоже нет.... вот так сложилось....
Ровные, спокойные. но дружбы нет.
А мы живем вместе.. . уже 16 лет.. .
Да ладно, нормальные отношения, вначале всякое бывало. Сейчас все стабильно ровно. Но не могу сказать, что я их очень люблю. Но я и не считаю, что должна быть для них как дочь. С моими родителями у мужа тоже отношения почти никакие. Не ругаются, но и не дружат.
Дипламатические
на расстоянии. Она меня раздражает, как я ни пытаюсь побороть себя.
У меня хорошии, мы живем в разных концах города))
нейтральные. Видимся 2 раза в год.
хорошие потому что живем далеко и видимся 1 раз в год
У меня только свекр. Отличный мужчина. Может потому что он живет заграницей?)
Отличные ровные отношения:)))
хорошие
Очень плохие ( Наверное потому что 2,5 года прожили с ней... но она успела сделать столько г... на, что уже вряд ли мое отношение к ней когда то изменится!
А у меня их нет, мне рановато замуж выходить.
Часто отношения со свекровями плохие, потому что те ревнуют своего сына к какой-то там девушке. Она же его растила для ЛУЧШЕЙ участи, мало кто понимает, что это его выбор (значит необсуждаемый).