Прочие дела домашние
Вам легко было сказать мама на свекровь,тёщу или легче на много сказать папа на свекра,тестя?
Мой муж после месяца встреч начал называть маму мамой. Я скрепя зубами тоже называла эту вонючку мамой из-за уважения к мужу. Пусть эта"мама"лучше мне на глаза не попадается.
Думаю что не называла -бы ни мама ни папа - потому-что мама и папа у меня уже есть ...но точно сказать не могу к сожалению ведь у моего мужа родители умерли раньше чем мы поженились а так хотелось бы что-бы они были живы !!!
Легко, моя свекровь ОТЛИЧНАЯ женщина, а вот бывшую вообще никак за 6 лет не называла
мама у человека одна и я не смогу сказать другой женщине мама, даже если она мне будет как родная!
а папа.... я не знаю кто это.. . в моём лексиконе . да и в жизни не было такого.... я не знаю...
мне лекго было сказать папа на свекра.
маму мужа называю, а отца не могу, он старый очень - говорю дедушка
Я их по имени- отчеству называю.... а то запутаюсь ...
сложно, и то и другое, мама и папу у меня одни, и их уже нет в живых, хочется сохранить то святое что остальность в памяти моей
это было просто мучеие я так и не привыкла
Скоро сама стану свекровью... а чуть позже и тёщей. Мне всё равно, как меня будут называть, скорее всего просто по-имени. Ну какая я им мама? Они у меня титьку сосали чтоли? Я им попку мыла? Друг моего сына называет меня "мамо", но это скороее ради прикола. А сама не смогла называть свою свекровь мамой, она совсем не относилась ко мне как к дочере.
И то и другое сложно. Не смогла бы вообще. Только по имени и отчеству