Прочие дела домашние

почему не ладяться отношения со свёкром?

Алёна Лебедева
самый простой и самый баальный узнать кто Вы оба по гороскопу и не только по месяцам но и по году. А в общем то про100 нужно быть "самим собой" и не нужно ни ругаться ни тем более грубить, а про100 честно отстаивать свои убеждения, если он человек если не глупый то хотя бы мудрый он сам даст понять, что Ваши отношения "выравнены". Если конечно это важно для Вас, а потом же люди разные и если к одним такой подход нормален то с другими все как раз наоборот. Если он живет с Вами это один подход, имею ввиду Вы пришли в его дом под его крышу, а если у каждого свой дом то еще проще если важен подход к свёкру то ростое внимание но не более. Конечно хорошо когда хорошие отношения тем более если есть дети (его внуки) то наоборот все должно быть поставлено на воспитание детей (внуков) . Вопрс конечно хороший но не полный, а вариантом педостаточно
Кристина Старченко
Лучший ответ
Водочки купи ему, помоги в уборке.
Инна Боева
А ты его борщом и вареничками побалуй.
Отсос какой-то, вскипяти борщ и в морду!
Ayakoz Dauletkhan
Боится соблазниться
Может быть, это чересчур богомольная семья? Тогда надо или менятся самой под их стандарт, или сматываться, пока дети не пошли.
Почему - не знаю, но советую искать отдельное жилье, пока не свихнулась с ним!!!