Прочие дела домашние
что делать когда не ладяться отношения со свекровью?
Подумать о том что сама когда нибудь будешь свекровью (тёщей, тут без разницы). Строить отношения всегда сложно, мужа мы любим, а свекровь к нему прилагаеться, так что отношения налаживать и поддерживать придеться.
плюнуть на неё и жить дальше....)))
Я вообще на неё не обращаю внимания, только здрасьте да досвидания.
Пытаться наладить,
как-то уступать...
забить!
Жить отдельно, желательно, на расстоянии км пятьсот и дальше.
НИЧЕГО как ни странно, если не заладились с самого начала, то скорее всего не заладится вообще, так что полный игнор.
Ничего ты с этим не сделаешь. Будешь стараться в чем-то уступить, решить какую-то проблему она тут же несколько новых придумает. Только изведет тебя. Тут все по принципу: " Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать"
искать причину
жить отдельно, а если живёте отдельно, плюньте и живите с мужем, в радости и согласии.
ЭТО НАВСЕГДА. Ни чего не сделаешь.
Свести общение к минимуму...
поступить как в пословице "Чем дальше, тем роднее". Причем создать такое растояние можно и на одной территории
Быть как можно дальше, я имею ввиду расстояние. На своём опыте вижу, что чем дальше тем роднее- 3-х разового общения в месяц-ДОСТАТОЧНО!!!!
ничего, лично я стараюсь общаться с ней лишь в исключительных случаях и то по телефону, либо через мужа - интересуясь ее делами! слава богу мы живем в разных районах. и встречаемся по праздникам! хотя сама я всегда мечтала о хорошей свекрови, чтоб быть одной семьей, увы судьба не наградила меня таким подарком ((