Прочие дела домашние

Какую подушку купить?

Покупала разные подушки: и синтепоновые, и с какими-то там наполнителями суперсовременными наполнителями. Одна подушка через полгода в негодность пришла, другие хоть и больше прослужили, но как тряпки стали. Все внутри скатывается.
Какую посоветуете купить?
Нурлана И
Я тоже долго мучился с подушками, остановился на бамбуковой, года три нормальная
Люда Бизяева
Лучший ответ
Какие еще есть варианты
Мне из холофайбера нравятся. Стираются легко, сушатся.
Я сама их делаю, набиваю, как мне надо, получаются мягкие, не такие тугие, как готовые магазинные. Или магазинные уменьшаю. Хорошо, когда есть молния-можно отбавить-прибавить наполнитель или поправить его, если сбился.
Ольга Попова Последняя подушка - сложенное бамбуковое тонкое одеяло.
Засунула в наволочку, пряча на лето .. и прилегла на него, потом мужу подсунула -он в восторге ))
И стирать легко ..
купить ту, которая понравится. потом поменять, как сдохнет, на новую
Alexandra Sklyarova
Теперь попробуйте латексную или с памятью.
У меня раньше была подушка с наполнителем таки классным, только не помню как он называется. Он на силикон похож, но это не совсем и далеко силикон, просто тоже прозрачный такой, зелёного цвета. В общем прям такой классный, классный и удобный. Теперь нигде его найти не могу. А, если подушку ищите, то можете здесь глянуть, я здесь интересную такую увидела подушку массажёр: https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti
Сперьями пернатых наших, конечно
Я читала что из гусиного пуха хорошие, только на них может быть аллергия. (И их нужно продувать)
Шерсть овец и верблюдов также актуальна, она эластичная, мягкая, согревает. (Но на них тоже может быть аллергия)
обычную бамбуковую)
Я недавно купила подушки с наполнителем микроволокно Downfill. Это заменитель пуха, который на ощупь ничем не хуже, а по характеристикам намного лучше натурального пуха. Заказывала подушки тут magianochi.ru/podushki/. Советую именно этот вариант – качественно и цена доступная.
А я недавно купил бамбуковую подушку в http://www.mirson.kiev.ua мне очень нравится