Прочие дела домашние
А вам БАБУШКИ квартиры оставляли по НАСЛЕДСТВУ? и чё вы сделали -или планируете делать
Ничего
У нас с сестрой - и бабушки и родители так увлеклись войной друг с другом, что сделали всё возможное, чтобы у нас не было вообще никакого имущества. Уж лучше на сторону посторонним людям все пустить, лишь бы не досталось "той" стороне, т. е. нам.
Поэтому мы стараемся все купить и построить самим, без оглядки на предков. Но тяжело всё делать - не то, что с нуля, а вообще из минусов.
Оставляли. До сей поры живу в ней. А сестра всю жизнь с родителями.
Нет, очередь до меня не дошла.
Оставлю, нахрена она мне в могиле? )))
Тем более - особняк.
Оставлю, нахрена она мне в могиле? )))
Тем более - особняк.
Средней сестре бабушка оставила свою квартиру. Та её благополучно продала, а деньги просра... ла.
нет - сам покупал.
Все оставила младшей сестре. Не люблю разборок.
Нет.. у моих бабушек дохрена бедных родственников.. все разобрали
Моя бабуля (не прямая, а родная сестра моей бабушки) жила давно одна, вдова, и сын погиб.... Намёк был таков, что квартиру она оставит мне (прикиньте, в центре Питера, на Литейном и площадью чуть не сто метров...!). Я, хоть в жилье не нуждаюсь, но было приятно... Однако после её смерти выяснилось, что квартира оставлена бывшей невестке, которая с её сыном развелась вообще лет 30 назад, и уже столько же замужем за другим человеком.... Я только плечами пожала...
Светлана ***
Aналогично, меня также "провели"
Моя ещё живёт к счастью, да и я сама себе дом купила, вот недавно
Юлия Попова
да чё у вас такие мрачные мысли у всех ))) мне бабушка подарила квартиру! у нее их две! причём подарила трёху в центре
планирую, чтобы родители жили подольше.
подарила и живет у меня. Мне она и нах не нужна - свой дом,
все живы и пусть живут!
Юлия Попова
дарственные никто не отменял
Мои две бабушки еще живы.
Да.
Бабулечка получила квартиру, как ветеран войны.
Оставила 4 м дочерям.
Нет. младшие хитростью переписывали на себя провозгласив себя любовью жизни бабушки