Прочие дела домашние
Короче... Как точно определить что муж меня не любит?
Если бьёт - значит любит
Галина Москвина
Глупо.
Анна Фотина
Глупо. стереотип. а если проявляет равнодушие- тут стоит задуматься.

твой муж напрочь ущербный и психически проблемный. Он СЕБЯ не любит, не умеет, не знает, не научили. Его жизнь - сплошные страдания. где же ему полюбить другого человека? да ещё того, кто отяготил его жизнь?
Это вообще проблема многих. Те, кто любят СЕБЯ, реально любят, не будут гадить близким, даже если нет всепоглощающей любви. У меня с мужем была ровно та же самая фигня. Когда я поняла всё это, перестала обижаться. И просто удалила его из своей жизни.
Галина Москвина
А что он делал? Ты его кормила?
Натали Ткач
Мужа-то? Да, кормила, содержала. Он мне за это делал ремонт, вёл хозяйство, занимался ребёнком в течение почти полутора лет. Ещё бы не скандалил при этом на каждом шагу и не пил и не буянил и не гадил -да кто б с ним разводится.
вы бы описали, то, что по вашему мнению настораживает.. а так как можно определить.. да и потом.. ну и напишем мы вам тут хором.. дааа! он тебя не любит ты ч.. мо.. а что даст это тебе.. если ты не готова ни морально, ни материально.. так сказать.. я насчёт побега.. для побега нужны баблосы.. и посему сие.. короче.. на хрена всё это тебе..
Галина Москвина
Мне бежать некуда, я у себя дома.
Еще пару лет не думай об этом. Потом подумаешь.
Галина Москвина
Я могу не выжить за пару лет.
А долго вы вместе?
Галина Москвина
3 года.
Должон ,,утопать в твоих глазах, не прося спасательного круга"..)смотри на его дела, а не на слова..)
Обычно это чувствуют, а не меряют:) меньше внимания, заботы, обшения чем раньше, много раздрожения на любое присутствие рядом, отсутствие волшебства и супружеского долга:)
Ну если все выходки терпит-значит любит)
А он сам-то что говорит?
Галина Москвина
Слова не имеют значения. Главное что делает.