Прочие дела домашние
У меня вопрос такой.. . То ли хозяйственно-бытовой, то ли научно-технический... Короче внутри. Точно неинтимный.
Вот смотрите. Есть такая штука, как аккумулятор. Его можно заряжать и потом расходовать по мере необходимости то, чем зарядили - ну там электричество или в холодильниках аккумуляторы холода.. . Я вот сижу и возмущаюсь: почему в наш век научно-технического прогресса, когда человечестве изобрело уже всё, чего не лень, до сих пор не изобретен аккумулятор настроения? Вот прям чувствуешь - настроение прёт, счастья выше крыши, взяла и отсыпала пару килограммчиков в аккумулятор.. . ПОтом депрессняк накатит - открыла заветный мешочек (ну или как там всё это дело будет выглядеть) и осчастливилась, настроение поднялось.. . А то ведь предчувствуешь, что грядёт время улыбкозаменителей и ничего с этим не поделать.. . Мож кому идею подкинуть? Есть у вас знакомые изобретатели, чтобы изобрели такую штуку полезную? Готова поделиться авторскими по-честному, 80% мне, 20 - ему!
Да, хорошо бы такую штучку иметь. А еще аккумулятор свободного времени и аккумулятор сна, а то вечно не хватает
давно изобрели такой аккумулятор, он в подсознании
ещё это фотографии и стихи, к примеру, я записываю, что меня радовало, и потом оживляю воспоминание и состояние счастья
я умею входить в эталонное состояние вечером, когда засыпаю,
и в нём же проснуться
это творчество,
это любовь и юмор
хорошее настроение есть в музыке, картинах, песнях, юмористических спектаклях и в общении с друзьями - оно хранится на видео.. .
и в нём же проснуться
это творчество,
это любовь и юмор
Юлия Работа Для Всех В Интернете
А представьте, посадили человека в тюрьму на 15 суток, и нет там ни картин, ни юмористических спектаклей, ни общения с друзьями....Хоть с тоски повесься!
А ты на видео снимай позитив, будет плохо -посмотришь и вот тебе подзарядка)))
Егоза, вот одни вопросы-ответы чего стоят, здесь такой аккумулятор настроения, вот сейчас вопрос был про маму дяди Федора, я минут пятнадцать смеялась...
да есть уже такая штука) бутылка называется. открываешь и осчастливливаешься в граммах)
А как же ЧУВСТВА, а слезы, волнение, нееееее так не пойдет, когда всё хорошо, тоже не хорошо !!!)))
Я против !!!)))
Юлия Работа Для Всех В Интернете
А я не против.. Кому они нужны - слёзы и волнения, они только жизнь сокращают! :)) ПРивет :)
Шляпа какая-то
Юлия Работа Для Всех В Интернете
Вот! Вот он мущщина, который любит ходить по дому в халате с капюшоном!!!!:))))
Я устрееееетиииииллллл вааааассссс.. иии фсёёёёё былооееееее в аджиииииифшем сеееерцееее аааааааажиииилооо...)))))))
)))))))))))))))))))))))А куда Вы дели ПАМЯТЬ???? Разве не она аккумулятор ???Включите разум - как только у Вас не то настроение - включайте ПАМЯТЬ - прекрасное настроение - даже фраза которая тут же будет звучать в ушах - лекарство от депрессии ...Так что Вы не правы - ПАМЯТЬ и есть не только аккумулятор для настроения - она" СЕЙФ"всего .что Вы накопили за период жизни ...
НАУЧИТЕСЬ не только восстанавливать в памяти приятные события ..,научитесь ОЩУЩАТЬ то СОСТОЯНИЕ РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ !!!
фсё...ушла идея.. надо было запатентовать, потом рассказывать
Это ты ЛСД изобрести хочешь???
Гера =)))
Ржу ))))))))))) я кокса хотела предложить, а тут смотрю твой ответ....
Действительно! Классная идея ))) Я бы запасы на зиму делала. (Не люблю зиму)
Если найдёте изобретателя - скажите - я буду у вас первый покупатель. Могу тестировать.
Вот посмотрела ответы, когда свой написала. Я знаю, где такой подзарядник. Делюсь пока бесплатно. Акция!! ! Берёте эту страничку, сохраняете в закладках. Пользоваться по мере надобности, не злоупотреблять. (Клинические испытания ещё не проводились) .
У кого настроение поднимется - автору вопроса 20% смешинок в подарок)))
ой скока советов, а ведь вопросец-то и правда весёленький, думали об этом наверняка многие, прям повеселила егоза. )))))))))))))))) надо точно что-то с этим решать)))))))))))