Прочие дела домашние

Дамы, а у вас какой хозяйственно-бытовой фетиш?) ) Я вот полотенца скупаю) ) А у вас есть такое?))

Еще приятельница есть - ей уже кружки ставить некуда, а она все покупает и покупает) )
Еще коллекцию прихваток видела) ) Тоже дама никак мимо пройти не может)
А вы?))
Оксана Капица
а я люблю баночки для хранения... их некуда ставить но я все равно не пройду мимо))) а так же на постельное белье, тарелки разных размеров и цвета и формата)))
Наталья П
Лучший ответ
нет у меня такого. всё настолько уже заставлено хрусталём полотенцами посудой что деваться самой некуда. Я умру, пожалуй, а всё это так и останется стоять нераспечатанным
Fariza Kasimova
Целью не задаюсь. Но кофейных пар штук 50. Ещё пивных кружек надарили. Прямо целая коллекция. Хорошо, что есть куда ставить. Вообще люблю красивую посуду. И полотенца тоже люблю. Цветы вообще больше не покупаю. Ну, только один куплю.
Я фанат красивой посуды. Мне хватает сил себя контролировать, к счастью, иначе вся зарплата уходила бы на нее, и дом был бы ей завален.
Постельное белье доже не дает жить спокойно. Черт, и нижнее тоже...)
Вера Климова
Да, чашки - это мое))) ) и всякая зеленая посуда) определенного оттенка)
Інна Дзергун
Последние пару лет я подсела на лоскутное шитье)) ) Так что в магазины и отделы тканей меня лучше не пускать)) ) Не могу удержаться, чтобы не купить полметра этой ткани, и остаток той, и еще обрезок вон той)))
Швсм Швсм
Я теперь, значицца, прежде чем финтифлю каку прихватить мысленно ищу ей место в своих закромах. Если место не найдено - спокойно на мимо. Позволяю себе только мыло, оно расходуется быстро и вместо ароматизатора в шкаф.
Ольга Сивкова
я одно время на маленьких ножах помешана была, потом кофейные чашечки. Счас ничего
у меня с ночнушками такая хрень... зависимость просто... не могу пройти и не купить))
не люблю захламлять дом .люблю простор и минимум вещей. прекрасно можно обойтись без стопицот второй тряпочки .или губочки .а так же всякой ерунды остальной.
Чухно Татьяна
я люблю плетеные корзины-спасает то, что хороших не так то много в продаже..
Shoirabonu Habibova
Посуду люблю красивую, бытовую химию скупаю, крема для сантехники всякие, чистилки) )
Полотенца тоже люблю, особенно кухонные.. . яркие, цветастые :)))
Юлия Шадура
Книги скупаю... и каждый раз думаю ВСЕ -ЭТО БЫЛО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!
Оксана Капица Я раньше тоже скупала, теперь купили электронную книгу, и все))
Только на всякие детские энциклопедии распространяется))
Алла Романюк Это моя дочь так же... дала ей 100 рублей на мороженку (чай с мальчиком в кафе пили), так она за 50 Зигмунда Фрейда на развале купила... И так, каждый раз. Сколько не дай.
да вот.. . нету у меня хозяйственно-бытовых интересов даже)) ) дом делать будем, кухню-гостиную сделаю. А то что мне там, одной на кухне делать?..
Оксана Лунева
Уже такие заскоки прошли, ничего не покупаю лишнего, а то дом может в склад превратиться!
гели для душа, мыло...
Аида Шрамова
Не поверите - нету!! ! Я к хозяйству равнодушна, а уж лишние кружечки-прихваточки-всякие всячинки терпеть не могу. Да и размер кухни не позволят её захламлять.
Г*
Галюся *
Да! Красивую посуду люблю, я вообще маньяк кофейных чашек)) И постельное белье, не могу равнодушно пройти мимо.)
Вера Климова Диагнозы опять совпадают...) Похоже, мы можем случайно встретиться в одной больнице...))
Я тоже чашечки люблю, чайные и кофейные, у меня их дофигищщща....)))))
Любовь Кифус
гели для душа, шампуни и полотенца тоже люблю... правда до безумства по их скупанию далеко... себя сдерживаю малость... но вот уж любуюсь ими... а еще светильники всякие и ночники
у меня фетиш только на еду распространяется. могу один и тот же вид торта есть бесконечно. а вот как-то в хозяйственных вопросах, я почти полный профан.
да вот, на мыслю меня предыдущий ответ натолкнул, гели для душа и шампуни могу покупать бесконечно, хотя есть запас. особенно гели, обожаю разные запахи
Дарья Гущина
Да есть обожаю бытовую технику. Мне все всегда надо. Что бы жизнь себе облегчить. Одно куплю так сразу на другое собираю и успокоиться не могу. Но зато довольная всем.
чашечки, кружечки необычные всякие
Даша Тонких
порошки, чистящие средства, для взрослой и для детской одежды, посуды, два ящика уже забиты, а все равно иду и еще чего-нибудь покупаю
Елена Паутова