Прочие дела домашние
На какой бытовой утвари/вещах вы зациклены?) Я на полотенцах)
Больших банных. Прямо вот обожаю их покупать, их новый запах . Моя мать обожает тарелки и чайники)
Я зациклилась на канцтоварах. Любых, не важно каких... Я обожаю красивые ручки, ластики и карандаши! У моей мамы на столе уже 2 директорских набора (благодаря мне, конечно же). У меня уже где-то 90 ластиков (собираю коллекцию красивых ластиков). Ручек вообще немерено. Вот только глобус никак красивый выбрать не могу, пока у меня только стеклянный маленький глобус. Люблю тетрадки! Особенно с машинами! У меня уже вся автогалерея на обложках тетрадей. Ну, конечно, больше всего тетрадей с картинками машин марки Mazda и BMW (мои любимые марки). В общем в магазин канцтоваров меня пускать нельзя, я там всё куплю.))
Посуда, любая, вроде всего полно, но меня прям тянет.
Помнится в магазине меня дочь уже "мама, мама, идём, идём" выводила из тех отделов где она продаётся))
На утвари не зациклена. Вообще на чем либо не зацикливаюсь.
Из домашних и личных вещей что нравится больше, но без фанатизма.
Нижнее белье хороших марок и обувь нравятся, но не до состояния скупать всё подряд
Посуда, обувь, бельё, украшения (не бижутерия, её я не понимаю). Полотенца разные я тоже люблю. Ещё косметика, аксессуары. Парфюм, который я в принципе не люблю))) Бзик- техника... и канцелярия.
Я люблю кружки. Каких только у меня нет... :)))
без маньячества конечно. но люблю бытовую технику на кухню, за последний месяц купила орешницу, сендвичницу, весы, ложку весы, шашлычницу, прес гриль (третий). завтра едем за планетарным миксером) хлебопечки, мультиварки и прочее есть у меня
Я не оригинальна: люблю посуду, нижнее белье и обувь.
ой, их много. Посуда синяя в белый горошек и прочая красивая, глиняные горшки - я их них ем, подушки-антистресс, ложки определённой формы, кастрюльки хорошие, всякие мелкие штуки для кухни - овощечистка, минимиксер для сливок, фигурная тёрка и т д.
Из недавнего - на joom заказала формочки для яичницы.
Не сказать чтоб прям зациклена, но мне все эти штучки греют душу)
тогда на постельном белье, люблю красивое выглаженное, есть с бабочками, есть изумрудного цвета белье )
ни на чем.
Книги люблю. Из барахла раньше любила серёжки и кольца
цветы комнатные

Daniya Kiramowa
Полотенца кухонные тоже люблю яркие и часто меняю на новые.
ни на чем ни зациклена
)))) !!!
А я зациклена на туалетном мыле, ну вот люблю я его, чтобы оно кругом лежало )
Постельное белье.
Фетиш))
Я вообще не люблю вещи. Чем их меньше тем лучше.
я люблю чистые кухонные тряпки, метёлки, и вообще люблю всякие поверхности, клеёнки на столах, покрывала на кроватях и т д
Я люблю всё фирменное и специальное. Для кухни и для дома. Технику всякую люблю и разные прибамбасы. Надеюсь, что не зациклена, стараюсь держать себя в руках и не покупать ненужное. А Вы уже освоили полотенца немецкой фирмы Feiler?
Книги и только... остальное барахло не интересует, магазины не люблю
Посуду собираю потихоньку сервиз taika...нравятся они мне)

Я просто люблю все новое... и для меня ремонт - не наказание, а удовольствие и праздник.
Olga Gavrilova
Иииии частенько меняешь кафельную плитку на полу, в ванной?: -):-):-) Значит, приняла душ, а после берешь перфоратор и срубаешь плитку, чтобы внести новизну? Ну, Вы и творческая натура: -):-):-)
Я интересуюсь абсолютно всем. Всякие сувениры, статуэтки, камин, фонтан, игрушки, для животных приспособления. Всякие оригинальные вещицы. Были б деньги это покупать.
Чашки оригинальные люблю. С носиками, глазками и т. д.
Я на двух вещах зациклен - монеты, у меня их более 30 штук, если конкретно 33 разного возраста от 1121 года до наших дней и наборы посуды с женой коллекционируем, сервизы, большую часть из них покупали в магазине элитной посуды на https://reywood.ru очень там красивые экземпляры встречаются из разного вида фарфора, особенно классные из чешского.
На подушках, меняю их как перчатки, все ищу самую лучшую.
Юлия Смолина
Радя, не мучайтесь--спите без них....
Не то чтобы зациклена, но всегда тянет купить новую праздничную тарелку, уже сразу и мысли приходят - какое блюдо туда буду "укладывать",как украшать.
Так же нижнее белье, всегда тянет посмотреть на новинки.
Еще всякие канц. товары, постоянно проходя мимо тех отделов - мимо пройти не получается) .
Нина чем.
На инструменте. Электроинструмент или ручной - всё равно. Главное - качественный.
Olga Gavrilova
И что уже в наличии, что накопилось с годами? Какой особенно удивил продуманностью? Какой неожиданно оказался хорошим подспорьем? Интересен Ваш личный опыт...
Анастасия Гунина
В наличии три шуруповёрта, штроборез, фрезер, перфоратор, садовый измельчитель, электрокультиватор, технический фен, электропила цепная, циркулярная пила, электрокоса (электротриммер), шлифовальный станок, электрический пульверизатор. Из ручного - наборы комбинированных ключей, разводные, трубные ключи, наборы торцевых ключей, в том числе дюймовые, наборы отвёрток, лобзики, пилы, топоры, лопаты, косы, грабли, тяпки, струбцины, молотки, ну и расходники - свёрла, метчики, плашки и др.
Все они по-своему хороши и в каждом есть свои плюсы и минусы. Стараюсь покупать российский инструмент (по мне - наиболее продуманный), или не совсем дешевый китайский
Периодически в свободную минуту смотрю каналы на Ютубе об инструментах, ищу оригинальные и простые - планирую скопировать для себя.
не технике для кухни, мультиварки, сковроварки, блендеры. Из последнего мультя на удалёнке, редмонд 92. В общем всё то, что мне облегчает жизнь.