Прочие дела домашние

Почему алкоголики худые? Алкоголь ведь калорийный! Отекшие, опухшие, но худые. Вопрос серьезный!

атрофия мышц
Наталья Гладкова
Лучший ответ
Голые калории - не питательны. Там толстеть не с чего.
Ирина Дюшко
Бензин тоже калорийный...
Они когда-пьют, не едят. Организм начинает тянуть питательные вещества и энергию из-всех органов-и-тканей. Метаболизм очень активный идёт и в итоге разрушает организм.
так они не едят ничего, на еду денег нет и кто им готовит .. тьфу.. аж затошнило
Заметила, что из запоя алкоголики выходят очень похудевшими.
Пьют не закусывая и много спят.
Ульяна Рымко
Они только пьют и почти ничего не едят... К тому же все язвенники с годами, с больной печенью и больным сердцем... А больные люди все худые.
Да это как в костёр бензин лить. Сгорает все в разы быстрее
Nina Banarescu
Какой же он калорийный? В бутылке водки 231 калория. А они пьют и не закусывают как правило. Где там потолстеть то?))
Самыйпозитивный Чел_Ове_К...))) Не в бутылке, а в 100 мл, это пол стакана.
Ураааа!!! а я все думаю, ну как бэ мне похудеть!!! гениально, вопрос решон!)))
На самом деле тело может и худое, но морды то какие одутловатые ж.. ужасть
Алкоголь встраевается в обмен веществ, и метаболизм меняется
Самыйпозитивный Чел_Ове_К...))) Простые углеводы замени сложными, сразу много вопросов отпадет. Попробуй, а? Хлеб, сахар - на гречечку. Рис убрать. Давай эксперимент?
Я знаю жирных алкоголиков.
Elena Ermachkova
Так сожгли себе слизистую желудка, кишечника, всякую гадость пьют, вот и не усваивается .
Madina .........
Притуплен аппетит? Ложное чувство насыщения?... Да, худые.
Adilya Asanova
Сам в вопросе и ответил. Выпил, организм получил изрядное количество калорий, аппетита нет.
жрать не чего, все пропивают.
Настя Махотина Близняш, привет)
алкоголь также ускоряет обмен веществ, дыхание
с учащёным дыханием из организма выводится вода,
мочеотделение и потовыделение также ускоряется,
отсюда и синдром "похмелья", организм требует восполнить потерянное...
кроме того приостанавливается работа желудка, так как организм получил практически суточную дозу калорий, которую впрочем очень быстро теряет...
Не всегда. Я вижу часто запущенных алкашей и алкашек.
Пузо, морда и тд - опухшие