Прочие дела домашние

Почему алкоголики худые? Ведь после алкоголя аппетит появляется

Елена Какулия
денег на еду нет
Елена Максунова
Лучший ответ
Я толстых видела намного больше чем худых.
Есть забывает ...
Нина Лежнёва
не все едят. родственник сигаретой закусывает и таких много
Бачайым Зульпуева Не сигаретой - а курятиной!
Толстых алкашей гораздо больше, чем худых. Алкашка сама по себе калорийная, плюс закусь.
Худые, наверное, либо те, кто в принципе к полноте не склонен, либо совсем опустившиеся, у которых и денег на еду нет, и здоровье вконец убито, не усваивается ничего.
Аппетит появляется через несколько дней, а некоторые, вообще не едят и во время бухалова.
потому что не едят
не все.... я знаю много толстых алкашей
Алкоголики и толстые бывают. Худые это действительно, наверное, у кого нет денег на еду
Согласна со всеми комментами выше)) на бутылку водки нашли денег, рукавом занюхали и счастливы))
это у начинающих алкоголиков аппетит.
в последствии главнее алкоголь.
с похмелья бутылка спиртного, а на закуску сырок дружба, и жизнь снова прекрасна.
когда колбасит от абстинентного синдрома, зуб на зуб не попадает, главнее алкоголь
"- Официант! Две бутылки водки!
- А что будете кушать?
- Её, родимую, я и буду кушать!"
/Из анекдота/
Лена Рахманина
Бачайым Зульпуева Про Иью Муромца
Худышка, такой - худышка....
Кристи Gnk
)* *wild Cranberry* *( На первом фото кстати похудел. И по моему он не алкаш
Алкоголь уничтожает печень - хранитель и переработчик витаминов.
Алкоголик получает 10-20% от съеденных с продуктами витаминов.

Алкоголики в 3-4 стадии покупают на последние деньги алкоголь, а не еду. То есть в организм витамины перестают поступать почти полностью. Это многократно ускоряет течение хронических болезней, включая болезни печени, что в свою очередь уничтожает и жировые запасы.

Ожирение бывает на 2-3 стадии алкоголизма, в основном у пивных алкоголиков, из-за количества женских гормонов - 1 банка 0.5л пива содержит недельную дозу женских гормонов для максимального уровня 30-летней женщины. Алкоголик выпивает до 35 литров пива в неделю (уровень гормонов, который женский организм вырабатывает за 70 недель - это 1 год, 4 месяца и 10 дней). Эти гормоны провоцируют накопление подкожных жировых запасов, что свойственно половозрелым женщинам. Эти запасы - страховка организма на случай голода при беременности и кормлении молоком. Но в случае с алкоголиком эти запасы работают как шлакосборник. Жиром обрастают и все внутренние органы, включая несчастную печень. Это нарушает метаболизм, кровообращение и усиливает токсикацию организма в целом.

На 3-4 стадии даже пивной алкоголик сбросит вес - ибо он перейдет на более крепкий вид допинга. Повышение толерантности организма к алкоголю заставит его повысить либо дозу, либо градус. Но так как дозу он уже физически не осилит, придется поднять градус. Когда пивной алкоголик перейдет на водку, а с водки на фанфурики, - это только вопрос времени.
Они плохо спят и рацион из одной водки не назвать полезным.
=)
по собственному опыту, у муж запойный. Первые несколько дней ещё пытается закусывать, потом закусывает только курятиной хотя в холодильнике полно еды. После на отходняках ему вообще кусок в горло не лезет и аппетит восстанавливается только через дней 5 после окончания отходняка.
!M
! Malika Kazturganova !
Так это поначалу. А потом язва желудка, постепенно разрушаются органы, и алкаш истощается.

Я как-то глянула на одну мадам (она любительница принять) и заметила, что на ее лице сильно иссохла кожа, как будто подкожный жир тоже истончился, лицо такое обтянутое, резкие заломы. Только нос торчит и губы как пельмешки, но мимика уже кривовата (а раньше так не было).
вкус еды не чувствуют, потому что выжигает язык
Елена Кононова
Они все деньги пропивают, на еду не остается
Елена Лях