Прочие дела домашние
Почему алкоголиков никто не уважает?
Потому что они не уважают никого, кроме подобных себе. А человеку свойственно отвечать нулем на ноль.
неадекватные
есть за что ?
Потому что они биомусор и их не за что уважать
Алкоголь это яд
Они не надёжны ,подведут в любое время или продадут за бутылку.
я уважаю некто...ты хоть рАз перетёрла с некто из них за жизнь?..)вы пока бабло имеете,вам срАть на всех...а когда окажешься на дне,по иному запоёшь....кста,многие потеряли хату и не по собственной воле,чтобы ты знАла!..)
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он на *иг никому не нужен, Гарри.
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
Вы зауважаете АЛКОГОЛИКОВ, если предложите им сообразить на ТРОИХ
Сдались пороку.
А за что их уважать? За что ссатся и заблёвывают всё вокруг?
Людмила Людмила
ты не прав,чудик..)
Наверняка, их уважают - только алкоголики.
Алкоголик - это наркоман. Наркомания порицается в обществе как порок и бич.
просто тебе не попадались алкоголики достойные уважения
я таких знал нескольких
уважал их за знания, интеллект, мудрость, умения
я таких знал нескольких
Ну- ка.., ну-ка..!, - а что такое Алкоголь!?
Есть и уважаемые.
Разве можно уважать человека за то что тот отравляет себя и своим поведением портит жизни другим.
Вот есть один родственник алкоголик, хоть и живёт далеко уже, да понабрал кредитов, и не отдает, а банки теребят родственников. Понятно что это все незаконно и они ничего с родственников не получат, но вот пример алкаш портит жизнь другим. И его за это уважать? Алкашня она вся такая. Потому что алкоголь наркотический протоплазматический яд.
Не видел ни одного алкаша достойного уважения. Они все деграданты.
А кто сейчас кого уважает?
Они асоциальные элементы, как разведенки
Трезвенников ещё меньше уважают.
Я Пушкина неуважаю больше чем алкаголиков. Потому что Пушкин сказал если выпьешь с горя то тебе станет весело. Аткровенная полная ложь. Если ты с горя выпьешь, тебе не будет от этого весело. Я тебе больше скажу если даже у тебя нету горя, от того что ты выпьешь тебе все ровно не станет весело. Я тебе еще больше скажу. От того что ты выпьешь тебе станет еше хуже. Первая ложь Пушкина начинается с того что у него не было горе.
За то что они алкоголики?)) Вообще часто и алкоголиков уважают, не все же падшие совсем, есть великие люди с таким недугом.