Прочие дела домашние
Почему алкоголики не могут заняться чем-то, вырезать что-нибудь, клеить?
Строгать, пилить, сваривать, копать, СОЗДАВАТЬ-ведь столько же интересных вещей. Почему после бухалова уже ничего не интересно?
Потому что они больны. Зависимость - это тяжкая болезнь, которую у нас некоторые считают просто "плохой привычкой" А личность тем временем исчезает... Ну какое там стругать - вышивать крестиком? Сначала - нарколог, психиатр, а потом уже психолог и, в период ремиссии - трудотерапия, хобби, поддержка близких, если повезет.
Эльвира Полякова
Спасибо
У них руки трясутся и им плохо трезвым - они ищут выпивку и так и говорят: "Поправить здоровье"
Чтобы строгать инструмент и материал нужен. А они все деньги пропили
Могут. Часто этим и занимаются. Среди алкоголиков много талантливых рукоделов.
Ольга Барна
да это не алкоголики, алкоголики уже ни на что не способны, только лежать и ссать под себя
Строгают, пилят, сваривают, копают ...в перерывах между запоями или по ходу.
был у нас мужик на монтаже. пил по 100гр водки каждый час. в течении суток на протяжении полугода. Работал. но помер от цирроза.
Второй в течении 20 лет выпивал в день по бутылке 0,7 водки, работал, тоже помер от инсульта.
Вывод - алкашам вредно работать))
Руки трясутся, головка бо-бо. А вдруг инвалидами останутся во время выполнения работы?
бухать интереснее
Ольга Барна
это пока ливер не болит
а нахрена чо-то делать, када выпить мона? *)
Они клей пьют. А вырезают собутыльников.
Рождённый пить строгать не может. Вот как-то так. )))
Вот собрался он что то склеить.
Так за это надо выпить!
муку через сито просеивать у них нормально получается..
а смысл?
Ольга Барна
чтобы бросить пить и ЖИТЬ!
Судя по большинству ответов выше, люди просто не знают ничего об алкоголиках и алкоголизме. Алкоголик необязательно всё время проводить в пьяном угаре. Он может не пить алкоголь неделю, месяц, год и всё это время мастерить что-то красивое своими руками, а потом сорваться в штопор на неделю, или месяц.
Алкоголик может быть не только опустившимся бомжом, бездомным, или грузчиком. Среди алкоголиков много приличных людей. Владелец крупного бизнеса, артист, политик тоже может быть конченым алкашом. Пример тому - Ельцин и Рузвельт.
Ага, СМД компоненты после синьки паять))
Ольга Барна
не после-а ВМЕСТО
пойду лучше выпью)