Прочие дела домашние
Русский мужчина ненадёжен
Например русский мужчина с девушкой ничего не сделает если к ним пристанут кавказцы. А какие мужчины вырулили бы с такой ситуации?
Нормальные, настоящие, русские
То есть эти дети гор офигеть какие молодцы - трое на одного?))
моно.. писдану.. если чё по статистике, маньяков больше среди русских, чем среди кавказцев.. отакото... если чё я не кавказка..
Не дорогая, вы не правы, во -первых, нормальный адекватный парень, не станет таскать свою девушку в сомнительные места, где пасутся дикие бараны, которые могут с какого то перепугу взять и напасть !
Нормальные парни водят своих девушек в приличные места, где не нужно доказывать свои чувства и право называться Мужчиной, банальным мордобоем ...
p.s. ну на крайняк ствол достанет, одному барану в лоб засадит, другие обоссавшись разбегутся. *шютка- юмора
"Ничего не сделает" - в смысле? Не разбросает их как Брюс?
А если к кавказской девушке, которая находится вместе с кавказским мужчиной, пристанут 3-4 русских отморозка...
Яна Дановская
Зная поведения кавказцев думаю что он бы подрался или позвал своих
Я вообще могу перепугаться и выстрелить кому-то в брюхо.
Прально, в топку русских мужчин, долой лишнее звено, иди сразу к кавказцам, прям ко всей ораве сразу
На Кавказе просто напросто другое отношение к женщине.
Че это? Не знаете вы русских мужиков, значит. Так для интереса почитайте, что писали немцы о том КАК сражались РУССКИЕ ПАРНИ.
Gulzira) )
если читать немцев - то картина довольно таки неприглядная. я не о выдумках сталинской пропаганды
А зачем мужчине что-то делать с девушкой в такой ситуации?
Логичнее что-то делать с кавказцами
мысли сперва научись формулировать, а потом вопросы задавай
Зато русская женщина, идущая в тот момент рядом с этим мужчиной, коня на скаку остановит и в горящую избу войдет! А вы про каких-то кавказцев...)))
Поголовно о всей нации судить неправильно
Вырулить может любой, это не в нации дело
Везде есть ссыкуны и герои
Не стоит судить обо всей нации из-за одного. Это зависит от воспитания и не как не передаётся на гинетическом уровне.