Прочие дела домашние

а вы таким не страдаете? Вот например: В определенное время вы ели помидор (пели песню, не важно) и случилось что-то

случилось что-то плохое, и с этого момента помидоры вы больше не едите или боитесь их есть чтобы ситуация не повторилась. Это у меня такая фигня давно началась, не знаю что это. Помидор естественно образный.
нет. мне бы ума не хватило подобную закономерность вывести...
Салта Арап
Лучший ответ
Нет.
Veronika Zhuravlevich
Салтисон покупной... зуб попался... не ем его больше.. я правильно всё поняла?)
Приготовила первый раз в жизни пельмени с грибами, ждали в гости свекровь со свекром.
Гости приехали, мы оставили их отдыхать а сами отправились на дачу нарвать ягод.
Через час приехал свекор с известием, что свекровь погибла, выбросилась в окно.
Пельмени они так и не попробовали.
И мы с тех пор больше никогда их не готовили, остались неприятные ассоциации.
Таня Уткина
Гульнар Акпекова Ужас какой..
с чего это она решила выбрасываться в гостях ?
Не страдаю пока.
Natalia Sild
От ряженки в детстве рвало- до сих пор не ем. Танцевала, пела и очень веселилась - на следующий день случилось непоправимое. Теперь не веселюсь.
Совпадение было, брат ел дыню, а потом (а может до того) перегрелся на солнце, тошнило, он потом долго не мог есть дыню, хотя это не связанные события, но ассоциации сильные, организм связывает эти два события и все тут.
НЕПРИЯТНОСТЬ ПОСТАРАЮСЬ ЗАБЫТЬ
)))))Нет у мну таких страданий..)) песню вспомнил ,,Страдания "(к/ф ,,Свадьба с приданным")..))
Анна Екимова
В детстве было подобное, потом прошло. Как-то тяжело заболела в понедельник, несколько лет после этого побаивалась понедельников.
Ekaterina Balyuk
Ассоциативная связь . случается .
Дина Бекеева
бывает такое, но не долго. это мозг такие ловушки делает, я легко от них избавляюсь.
Давным давно, лет 35 назад мне купили мороженное по 28 копеек эскимо в шоколаде. Меня заставили съесть, поскольку уплачено. В итоге меня вырвало и с тех пор меня тошнит от одной мысли о мороженном в шоколаде. Совсем недавно попробовал мороженное в шоколаде и ...нормально, даже удивительно почему опять не вырвало.
Есть такое, и не только с едой
Не, не страдаю))
это параноидальность)

у каждого человека чет подобное есть..

но я просто все вспоминаю частенько, идя по улице и т. д...
Vera Kopyl
Есть какие-то моменты, которые на всю жизнь "впечатались" в память.