Прочие дела домашние
Как вот так можно сказать жене что твоего тут ничего нет. Слова из головы не выходят
Мы ругались с мужем и я говорю отдавай зарядку это не твоя а моя. И он такое сказал что твоего тут ниче нету. И все из за того что он один зарабатывает, разве он имеет право сразу так считать
Отдай ему лифон и скажи - надевай и носи, зараза, если это тоже твой! :-)
Не любит.
Выходите сами на работу.
Он не задержится, если так говорит.
Выходите сами на работу.
Он не задержится, если так говорит.
Надежда Леонтьева
Тактя и держусь с ним из за денег и жилья. Давно б уже ушла
А как можно делить общие вещи?
Надежда Леонтьева
Какие? Зарядка и телефон обычно у каждого свои
Анара Токтобаева
Заходите на сайт ttps://antiwomen.net! 1
Скажи а домработницы, няньки (если дети) тоже зарабатывают не хило и потом секс тоже не дешево стоит)
иногда можно, если жена надоела или гавно
Результат зависимости от мужа, что по определению хренОво..) а ты как хотела?... думала он по жизни будет носить маску ангела во плоти?... скидавай давай, уже, лапшу со своих ушей, что до брака накидывалась..)) либо своё бабло зарабатывай, что важно для тебя самой же, либо будь терпилой... пока не надоест..) первый вариант даст тебе сил духовных и чувство собственного достоинства... второй - сломает, как личность..)
Не знаю, мне отец говорил точно так же.
Ирина Шиляева
:-(
половина от целого - это его, другая твоя, а вот как делить - это дело другое, тут как ни странно все методы хороши, а главное всё по закону.
Ой, ой... какие мы ранимые... Скажи ему, что он-то твой, а его тогда и все твое.
Надежда Леонтьева
Конечно ранимая. Он и не только это сказал а много чего плохого. Из за того что он один зарабатывает а я никто если дома сижу. Я после этого вообше ниче делать не хочу
Правильно сказал. Ты же с ним из-за его денег. И небось из-за жилья еще. Были бы нормальные отношения и хотела бы материального благополучия для семьи, шла бы работать. Вместе бы все с мужем делили всё.
Вот сиди теперь так. В зависимости от муд@ка, который себя пупом земли возомнил.
скорее всего на эмоциях было сказано. поговорите с ним, только не переходите в крик, иначе волбще всё испортите. если вы семья, значит все общее и это абсолютно нормально.