Прочие дела домашние

Девы, вы бы стали праздновать юбилей, если недавно родили, если да, то как? Муж предлагает пойти в ресторан, я чего-то

сомневаюсь, стоит ли вообще что-то отмечать, тащить с собой маленького ребенка. Хотя после выписки нам удалось часик посидеть в открытом кафе.
ребенка тащить незачем, а сами, если кого постороннего в ресторане захочется, пользуйтесь презервативами. а больше туда ходить и незачем. готовить вкусное можно и дома.
Диана Пономарёва
Лучший ответ
Катюша Миронова Как раз с грудным ребенком много чего вкусного наготовишь.
А презервативы тут при чем?
Жанна Гаврилова Вот вы недоразвитое..
Ресторан и маленький ребёнок как то не очень совмещаются мне кажется.
Посидите дома.
Да уж какой больно юбилей. Не в 50 же вы родили.
Катюша Миронова А в 30 не юбилей?
Если муж зовет, то, возможно, пошла бы.
Юлия Мироненко
Когда дочке было 3 месяца, мне 30 исполнилось... отмечали, но дома, без фанатизма)
Я бы пошла/стала... Так не много личных праздников и так разнообразен выбор ресторанов... Я была на одном д. р. --там ребёнок в коляске вполне себе мирно существовал с гостями. Гостей было не много ( детей ещё несколько к младенцу+), правда, ресторан тихий и качественный ( попойки и плясок не предполагалось) --все довольны остались.
Катя Головко
Катюша Миронова Вот и муж мне так говори и ресторан именно такой выбрал, небольшой.
А с собой обязательно брать ребенка, может есть возможность оставить с бабушкой часа на 3.
Катюша Миронова Без меня все равно не обойдутся, точнее без сиси, а сцедиться тоже не вариант, бутылочку не берет.
Ну если маленький совсем то почему нет? Поел, переоделся и дальше спать, а вы празднуйте себе.
Минус только что вам не все можно из еды и напитков, но тоже решаемо.
*** Yasya ***
Катюша Миронова Это да, в беременность хоть покушать можно было что хочется, эх)))
можно и в рест в небольшой компании только. что б не так шумно.
или просто тихий семейный ужин, без праздника гостей и цыган)
с ребенком в рест не виж у проблемы...
но тут все по разному относятся- мне в 4 стенах кошмар был, а кто то сидит и не пищит)
В ресторан младенца?
Клиника.
муж о себе думает, он хочет погулять
Катюша Миронова Муж предлагает, а не настаивает. И думает обо мне в первую очередь, мне меньше мороки, ни готовить, ни убирать.
можно. тщательно выбрать ресторан, столик (расположение, чтобы без сквозняков-кондиционеров, курящих (?)), время.
наоборот, когда он подрастет и ни минуты не посидит, а будет носиться по ресторану, тогда и не надо ресторан...
мужа юбилей отмечали, так ребенка с бабушками через часик домой отправили.

мы с двухмесячным на рыбалку выбрались. спал почти все время.
Закажите еду на дом и посидите дома. У нас с мужем был юбилей 15 июля в день финала по футболу. Нас сразу отговорили куда-то идти и мы заказали на дом шашлыки. Очень душевно посидели.
Роза Булешова
С моей старшей можно было везде. С сыном даже на природе я отдельно от людей находилась. Все зависит от ребёнка и вида празднования
Катюша Миронова Малышка ттт спокойная, в коляске вообще хорошо спит.
В тихом кафе другое дело. А вот шумная попойка, то не пошла бы.
хм.. странные ответы.
мы столько раз были в ресторанах с младенцами. с ними проще, чем с подросшими. лежат себе, спят.
восприятие у людей ресторанов какое-то совдеповское.
дома с ребенком как раз не приготовишь особо, не разгребешь потом.
здесь пришли - накрыто, отметили - ушли.
Janara Tursinbaeva
на параплане летала)) сыну полгода было)
и да-я за ресторан.. мелкие спят хорошо)
Svetlana T
Дома отметьте . В ресторанах и другие люди, вдруг он кричать начнет, не всем понравится . Да и не фиг детей маленьких таких по таким местам таскать
Муж видно совсем туповатый. Да и вы видать если ещё сомневаетесь. В ресторан грудничка?
Если заказан столик в хорошем месте, почему нет. На машине, налегке. Поужинали, погуляли вечером. С собой можно кого-нибудь ещё из родных, проще ребенка на ручках выйти поносить.