Прочие дела домашние

Здравствуйте! Посоветуйте что мне делать! У меня дома МУЖ...а я должна...

судя по гороскопу на сегодня, выбрать одного из поклонников! Вот накрасилась, оделась и сижу жду!КАК ОБЪЯСНИТЬ МУЖУ, что мне это ПОЛОЖЕНО НА СЕГОДНЯ?
А ты его гороскоп почитай!! ! Может Он сегодня должен кой кого ...затащить в постель! ! Жену например, то есть тебя!
Не Важно Кто Я
Лучший ответ
Муж все поймет, весна ведь. обострения и все такое....
а мужу что на сегодня по гороскопу? поклонница не предвидется? а то может он тоже в ожидании?
Сауле **********
А может, в его гороскопе написано - схватите свою половину, свяжите и никуда не пускайте ближайшие 2 дня, а поучите уму-разуму..?
Елена Ермак
Посмотрите его гороскоп, может у него там тоже какая нить поклонница маячит?
Не сиди и не жди, а выбрось из головы эту муть. Лучше мужа приголубь как следует
Defffo4Ka Iz 62Shkoly
сказать мужу правду, может потом и красится не прийдется, глаза долго будут синеми
Так и скажите-дорогой следующий родходящий ( по гороскопу) день твой!
А муж тогда для чего, или это бесплатное приложение ко всем остальным дням?? ? И гороскопы надо не только читать, но и превращать их в полезное руководство к действиям, а при этой ситуации где польза?!
+5 за вопрос)) )
Но муж - вряд ли поймет) ) Если только не его выберете))
сиди и жди может повезёт!
Что положено, сидеть одетой и накрашенной, или сходиь на глядки?,,, гороскопы вредно читать, так можно и без мужа остаться.
Дима Цветков
Жди у моря погоды...
Перестаньте читать эту ерунду и проведите вечер с мужем.
если это шутка, то разыгрывайте представление дальше, но с позитивным исходом событий! Если это НЕ шутка, то, или у вас свободные отношения и вы можете без проблем уйти "по делам", или муж снесёт вам башку (извините)...
Diana Burbaeva
О разводе еще не задумывались? Тогда не нужно ничего объяснять, вставай и иди.
А может он и есть тот поклонник?!
Марина Соломахо просто его неправильно обозвали в гороскопе....;)