Прочие дела домашние

прокомментируйте пожалуйста ситуацию....в общем ваше мнение

сегодня встретила друга детства,пообщатся небыло время и мы обменялись номерами аськи. вот зашла туда,начали переписку...начались контрольные фразы,привет,как дела? ОН отлично! Я-давно не общались,лет 6-7? ОН-да много. Я- как жизнь сложилась? ОН-выучился,стал дядей Я- и все? ОН-понятно Я-какой то ты вялый. ОН- О_о приятно было пообщатся Я-и обидчивый ОН-удалил меня из списка. Я- еще и псих. ОН- я не ненавижу таких людей.фишка в том что я знаю такой людей как ты!не хотелось это говорить,но ты меня вынудила! ты придераешься ко всем,понимая или не понимая этого,что вся проблема именно в тебе.посмотри на себя! ты сама с ребенком, без кого либо,не работаешь,продолжать можно долго и нудно,короче ты неудачница и ты сама это знаешь. а подобные наезды это просто обясняется тем что ты просто срываешься на первого попадщего. Вот теперь скажите что я такого сказала? с чего такие выводы?Мы были лучшими друзьями,в одно время встречались. кстати я работаю и прудачнецой себя не считаю.
Oyuna Dashieva
это он копил лет 6-7 в себе.. что то ты ему сделала.. зуб у него однозначно.. покопайся в себе.. и похоже его задела твоя независимость-ну с ребенком.. ну одна.. а живая! как так? а он? всего лишь дядя.. а тут ваше -и все? да .у него все.. больше ничего..
Н)
Наталья )))))
Лучший ответ
Бред сивых кобылы и мерина, образно говоря. На пустом месте какая-то ерунда.. . а что такое прудачнеца? дачница у пруда?
вы сами ответили на свой вопрос: вы встречались, и он по видимому до сих пор не может за что то вас простить, только в этом всё объяснение. видимо у него в жизни что то не сложилось и винит он в этом вас!:)))
Агжан Алпысова
Мне кажется, у него в жизни не все хорошо, может позавидовал?
Ксенья Бауэр
Мдааа.. . Есть такие экземпляры. Лично я таких называю "без кожи". Малейший повод и обида на всю жизнь. Не обращайте внимания, это только его проблема.
Может быть, проблема в том, что ты считала его другом, а он испытывал совершенно другие чувства. Любил, например, и сейчас просто отомстил за незамеченность чувств когда-то. В любом случае, он просто больной, если не на всю голову, то частично. Ну а на больных не обижаются!
Саби Колбай
У него какие-то проблемы, которые он пытается пережить с помощью окружающих, вымещая на них свою несостоятельность злостью.
У меня такая же фигня была. Потом я узнала через знакомых, что оказываетя, когда я вышла замуж, он со своей мамой и сестрой обсуждал долго эту тему, что он, мол, меня любил, а я вот ТАК с ним поступила! Я была в полном шоке! Потому как никогда даж в мыслях у меня не было, что он в меня влюблён. Мы были лучшими друзьями, я делилась с ним абсолютно всем, и он тоже! В общем, о любви и речи не могло быть!!!! Я вообще когда знакомилась с парнем, сразу для себя определяла его либо как просто друга, либо как "потенциального парня" (тогда же флирт и всё такое было) .
Мне ваша ситуация напомнила мою...
А оно тебе надо об этом думать. может там, в аське народу много было, сначала перепуталиь кто и чего написал. А может тот человек вспомнил чего. Короче забудь и все.
А неудачник, судя по всему, он. Что-то его задело.. . Я думаю Вы хорошо выглядите, у Вас хорошая работа, ребёнок.. . А его это бесит. Может Вы ещё ему нравитесь?
Катя Калякина
у твоего "друга" просто проблемы-с головой тоже...
Забей! Человек просто неуверен в себе) ) бывает...
ну чтож, ты не виновата не в чем. . у парня п-моему плохой день был. вот и понеслась душа .. не принимай близко к сердцу. люди с годами меняются. это скорей всего уже не тот ДРУГ к которому ты привыкла (( к сожалению, так иногда случается.. ((
Мда. . Тяжёлая ситуация. Может он реально и больной и псих?
Экстрасекс, блин.

Думаю, что он высказал тебе свои прошлые обиды.
ne vsem liudeam nravitsa kogda s nimi govoris otkrito
esti takaya kategoriya liudei poka ti s nimi govoris o tom sto oni hoteat uslisati hoti puskai eto budet ne pravda no oni imenno eto hoteat uslisati ti im drug kogda oni nacinayut naezjati to mi doljni ih ponimati a stoit nam skazati hoteabi 1 raz pravdu im v glaza to tebia stirayut iz spiska
PODNIMI RUKU MAHNI EYU I SKAJI DA NU EE NA ...
Elena Rozenfeld