Прочие дела домашние

какой самый большой промежуток времени, с начала труд. деятельности, вы не работали? и почему? и как вам было?

в связи с переездами было пару раз где-то по году.
но не могу сказать, что все это время я не работала. у меня всегда есть какая-то общественная нагрузка, консультирую НКО в разных проектах, веду семинары и встречи и, главное, у мужа такая деятельность, что я всегда у него секретарь/бухгалтер, доваровед и массовик - затейник).
Лилия Шендакова
Лучший ответ
10 лет - растила детей, они часто и тяжело болели. Ну как - тревоги и заботы о них постоянно были.
Как получила диплом - 13 лет назад - без работы была только в отпусках и на больничных. Самое долгое - ровно год, 5,5 месяцев до родов (младшего) и 6,5 месяцев после родов. А старшего между 4 и 5 курсом родила, брала академ на год. Но тогда трудовая биография моя ещё не началась.
11 лет, с детьми. Было замечательно.
Непрерывный стаж 1992-2012 ) с того момента « не работаю», щас ИП сделаю - опять типо работающая
Год в академическом отпуске сидела со старшим сыном и год не работала после моего скорбного обстоятельства жизни. Дома плохо.
Полина Фалько
пытался работать на себя, снова попал в кризис, долго искал работу
Эмма Мухина
Ну вот сейчас 5 лет не работаю, по деньгам норм, а социума, огромного потока людей не хватает, да и работы дома слишком много и она однообразна
Ксения Глухих
Три года в декрете, было хорошо, занималась собой, домом, сыном, благо ребенок был спокойный, сейчас перерыв 2 года, хочу на работу, тяжеловато, денег не хватает, да и ребенку пора в сад, дома шкодит много
Если не считать декретного отпуска (5,5 лет), то 4 месяца. Уволилась из-за дуры начальницы. Было плохо, осталась без средств к существованию с двумя детьми.
5 лет. Пенсионерка) Чувствую себя превосходно)))
6 лет, с ребёнком по больницам. Честно тяжело было, так хоть с людьми и какое-то разнообразие.
Елена Шадрина Всё наладилось у ребенка?
Год примерно, реально кризис. Безработица. Работа есть, но бесплатно работать не хочу.