Прочие дела домашние

Что делать если свекрушка-зверюшка постоянно ходит в гости к молодым. Как отвадить?

Её сын её боиться и ни слова поперёк сказать не может. Она приходит и перерывает все шкафы, везде лазит. Слова поперёк ей сказать нельзя-сразу скандал. Помогите.
Юлия Грицак
Если это КВ сына, либо свекрови-то ничего тут не поделать, разве что съехать.
Ну а если это КВ. невестки, то ставить на место в жёсткой форме свекровь.
Иначе никак.
Воспитанный человек, никогда себе такого наглежа не позволит.
Мой дом-мои правила.
Кого не устраивает - вон.
Наталья Постоян
Лучший ответ
Maria K Она за штаны этого придурка держится. Типа бросит ее говорит))) Ну детсад одним словом)
Нууу… у меня дома все зверюшки в три шеренги по команде строятся и по стойке смирно стоят. И "Гав" - только по команде "Голос!".
Анекдот:
Звонок в дверь, из-за двери голос
- Никого нет дома.
- А кто говорит?
- Говорит Москва, московское время пятнадцать часов.
Как-то так примерно.
Все стоят и молча смотрят как она в шкафах роется? )
Дашуля
Проблема в невестке, ее квартира и она не может выгнать зарвавшуюся мамашку? Муж бросит? А на фиг такой муж вообще? Тряпка а не мужик!
Maria K
Вот пришел бы ко мне кто то шариться))) За 100 метров бы мой дом потом обходил!
Развестись с её сыном--зверьком.
Маша Глазова
А невестка что, без языка? Я свою так, в свое время за это отчистила, что больше она этого никогда не делала. Единственное, может не получиться, если вы в её квартире живете
Если в шкафах порядок, то перерывать всё никто не будет. Если квартира невестки. то свекровь без звонка не придёт.
Юлия Грицак приходит. она сыну звонит, а он отказать не может. невестку никогда не спрашивает, хотя квартира её.
Валентина Вылегжанина Ещё как будет, моя так и сделала, чтобы вещи по её лежали, хотя у меня всегда в шкафах порядок, в отличие от неё и золовки. А ещё был случай, когда ехали в гости к её родственникам, она попросила посмотреть, что мы подарим, так демонстративно все переложила в коробке по-своему, вот такая паскудная натура. А считает себя, и ведёт соответственно, словно она "голубых кровей"
За чем за зверька замуж выходила, надо было за мужика .
8-( разводиться
Юлия Кузовова
У меня такой свекор ) Отвадила разругавшись вдребезги .
Юлия Грицак Можно разругаться-это без проблем.) Но тогда мужа можно потерять.
Вот и скажите слово поперёк, вот и пусть будет скандал. Поскандалит и уберётся восвояси. А лучше сразу открытым текстом: "Мамо, в шкафчики не суйтесь, там не Ваши вещи!"
Armine Hakobyan
Поговорить нормально с ней
Римма Шарипова
испускай-газы!
Какой сын то тупой, боже мой за кого вы вышли.
Алиса Foxy