Прочие дела домашние

Царь-не настоящий (с))) Вычитала тут, что господина Макрона подозревают в нетрадиционной с. о... Тут же куча вопросов

возникла..
Как Вы считаете, имеет ли моральное право президент страны иметь нетрадиционную с. о? При все при это пропагандирует страна свободу отношений, толерантность и т. п..
И не было ли изначально понятно, что у человека явно нестандартные предпочтения в этом плане?)
А я считаю, что не имеет.
Вот да, глава государства -тоже человек. Но извините, если ты ГЛАВА, то значит твои моральные ценности должны быть несколько выше, чем у подавляющего большинства. И то, что наш Путин развелся в год семьи, ему тоже чести не делает.
Я считаю, что глава страны должен быть традиционен во всем -в морали, нравственности, взглядах, и сексуальной ориентации тоже. Иначе как стране равняться на него?...
Dina Sariyeva
Лучший ответ
Уж лучше нетрадиционная с. о чем маразм например ))) На Трампа посмотрите, клоун клоуном.
Если ориентация не мешает ему свои обязанности выполнять президентские то это его личное дело.
А он пропогандирует? Это одно дело. Другое дело без повода лезть в его постель.
там других не держат, в России почти все такие наверное в думе
Dilnaz Suleimenova
...я уже ничего не понимаю в этом мире ...
Татьяна Гончар
По мне, так лишь бы человек был хороший.
А то сколько пидор.. в развелось и это даже не ориентация, а сущность.
Ирина Чуркина
им, французам, полагаю, до его ориентации фиолетово
ничего, арабы придэ - порядок навидэ
Раиса Юрченко
ну ориентация Меркель никого же не смущает. Долгие годы.
Если и ясно, то он свои "предпочтения" не афиширует, что уже - молодец,
А моральное право... а судьи кто?
Мариша Хегай
Маргорита Еремкина А почему тогда не афишировать?
Маргорита Еремкина Про Меркель даже не попадались статьи.. Надо же..)))
Читала давно... И правильный политход иметь жену для вида.
Елена Теплова
в людовиках тоже не чисто было.... да и в риме тоже) да и в спарте... мне все равно.
***katrin ***