Прочие дела домашние

Дамы и господа ...))) Общаясь с истеричными людьми ...Вы сами себе не задавали вопрос о собственной нормальности ?..)

пардон ...не хотела высказаться грубо ...))) Но сегодня вот задумалась ...))) Не есть ли моя реакция на неадекват ...ненормой ? .))) Или таки ...норма ?
Анна Шайхаева
Приветушки, доча!
Я за дверьми квартиры вообще себя чувствую как Алиса в Зазеркалье: -)) Успокаивает только одно: не могут быть ВСЕ ненормальными, значит надо смириться с тем, что это со мной что-то не так: -))
Анжела Анжела
Лучший ответ
Анна Шайхаева А я вчера вечером , после бани , подумала - подумала ...
И словно прохладой в голове прошелестело ...)))
Я НЕ позволю втягивать себя в чужие проблемы ...)))
В конце - концов истеричность ...бепет истоки в детстве , когда ребенок воплями выбивал то , что хотел ...
Можно уступить ...)))
А можно понять с кем имеешь дело ...
И просто ...оставить в покое ...)))
Сведя общение на профессионально - холодно - отстраненные ...)))
Я вот думаю , мам Ксанка ...)))
Если люди понимают , что перед ними человек , склонный к вот таким манипулированиям ...
Как же другие -то закрываются - защищаются от подобного ? .)))
я на работе каждый день общаюсь с кучей разного народа. куда ж от них денешься. так что тренирую железную выдержку)))
Юлия Кучер)))
Нет. Я не задаю таких вопросов. Я знаю, что я нормальнее нормальных::) )
Если человек хоть раз в беседе со мной проявил истеричность, я сведу контакты с ним к минимуму.
Анна Шайхаева Знаешь , сестра ...)))
именно эта идея мне в голову и пришла ...)))
Я всегда начинаю сомневаться в себе, когда сталкиваюсь с непонятным поведением....)))))))))))))))
Я вообще теряюсь, когда встречаются неадекваты...)) ) Иногда думаю :"Это на самом деле происходит или со мной что-то не в порядке? " ))) Бывает, что сразу пресечь общение с такими не представляется возможным, тогда складывается ощущение, что попадаешь в какой-то театр абсурда...
Krasiva[Ya] ★
Анна Шайхаева И я об этом ))))))
Ну где ты видела нормального человека,
которому понравится истерика, направленная в его адрес?
Может и нужно пожалеть таких, неумеющих и НЕ ЖЕЛАЮЩИХ
собой владеть людей, но я предпочитаю, по возможности
держаться от них на расстоянии.
Вопрос о собственной нормальности или ненормальности, задает себе только нормальный человек. А вот ежели неадекват, так он себя всегда считает нормальным. А с истеричными людьми, лучше не общаться, по возможности, они так давят, что иногда можно и свои эмоции перестать контролировать. А реакция твоя самая что ни на есть нормальная, хорошая у тебя реакция!:)
Маша Лобанова
у меня соседка такая - у нее эмоции идут впереди разума. Сначала наорет а потом думать начинает.
Чтоб потом под паранжой не прятаться ))))
Lyubov Ostanina
Я с такими прекращаю общение на второй секунде...