Прочие дела домашние

как,как найти в себе силы?

Муж просто равнодушный комп,мне кажется,что мои слова он просто не слышит.Я незнаю уже как с ним жить,общаться,как добиться чтобы он меня услышит-он просто тупо делает так как ему надо,а я уже просто устала так жить.Иногда хочется взять молоток и раздолбать этот комп,чтобы его просто не было.Эта ско...на спит весь день,по ночам играет в свои долбаные игрушки
Ольга Волок
дак возьми и раздолбай этот комп. потом глядишь и встряхнётся муж
Оксана Немкина
Лучший ответ
Я вам очень сочувствую. Надеюсь ваша ситуация со временем решиться.
Ольга Волок нет,это уже не выбьешь ничем,горбатого только могила исправит.Вот и думаю,или развестись или дальше терпеть его наглую харю,свинью эту
"Эта ско... на спит весь день, по ночам играет в свои долбаные игрушки"

Ужассс!!!! Я бы неделю не смогла жить с таким чудом природы. Уйдите на недельку куда-нибудь, к родителям, к подруге, да снять можно на крайний случай. Если понравится без него - ноги в руки и бегом!! ! Может и он призадумается за это время.
Ольга Капинос
Ольга Волок лучше я его выкину,пусть едет куда хочет или идет,а я с ребенком с места не тронусь
у нас тоже беда, он когда играет в варкрафт или редаллерт, то бурно так орёт, ругается, что невозможно спать спокойно ( у нас хоть и 2 комн. квартира, но комнаты смежные) , и сидит так до 6-7 утра!! ! разговоры не помогают, слёзы не берут. , с дочкой не играет, не общается. Я весь день его так и не дозовусь к столу, он весь истощал!! Но я боюсь принимать какие-нибудь кардинальные меры, он звереет на глазах ( не высыпается же). . единственное радует, что он работает вахтами по 2 недели, хоть там какой-никакой режим!! ! не знаю, что делать.. к кому обратиться за помощью..
а когда он работает?
И зачем таокй муж? ? Это чтобы вам было чем заняться- кого-то обстирывать и кормить? ? Поверьте- в жизни много других интересных вещей чем наблюдать спину этого потребителя.. .
А бороться с этим трудно- это своего рода алкоголизм- кто-то пьет и ничего не видит, кто-то у компа сидит и тоже отсутствует в этой жизни...
Развод и девичья фамилия.
Как говориться - на хрена козе баян! Да зачем же он такой красавец нужен! Что это за мужик? Что это за спутник жизни? Да в шею его!
Поверьте у вас муж не один такой.. .
Многие так себя ведут.. .
Ну мужчин можно конечно немного понять, т. к. мне кажется в играх они выбрасывают свою агрессию, стрессов счас полно к сожалению.
хм.. а моего папу от этого даже лечили!! ! поставь ему родительский контроль!!!
Попробуйте занятся собой найти себе хобби. Однообразие ему надоело, Нужно дать ему почувствоть что он может потерять своего любимого человека раз и навсегда! Если не поможет значит и он вам не нужен!
А вы че делаете?
Ольга Волок а я вот сижу тут от не хрен делать и вам отвечаю,у меня семья,двое детей,и муж тот же ребенок,которым надо приготовить поесть,постирать,погладить,убраться в квартире.А мужики этого не ценят,делают так как им надо,поэтому женщины и перестали замуж выходить,толку от такого мужа???
вы попробуйте с ним рядом посидеть часок, другой!
а потом невинным взглядом*нет обеда, дорогой*
Ольга Волок а кто ж с ребенком нянчится то будет,я бы посидела,да нет времени у меня по ночам сидеть с ним,а еще и на работу хожу.Это вот сейчас на больничном ,а так давно бы уже спала
так как мужики всю жизньдети, нужно найти ему такие игрушки какие приносят пользу, что хоть доход какой-то был, а менять его и ломать вищи толку не даст
Eli Lux