Прочие дела домашние

Готовите ли вы запеканки? если да, то какие любите?

Готовлю различные запеканки - картофельную с грибами, с мясным фаршем, запеканку из фарша с шампиньонами, запеканку из макарон, фарша, перемешанного с овощами, сверху сыр, творожную с различнывми наполнителями.
L.t.u -)))))
Лучший ответ
Картофельную. Даже без мяса. Типа, гратен
Хадижа Алимова
во вчера делала-слой брокколи со шпинатом, взбитый с яйцом и маскарпоне в блендере измельчить или перемешать, слой филе индейки пластинками отбитыми и смазать сметаной и аджикой, третий слой сыр россииский и маскарпоне. сверху целые кочашки брокколи для красоты и черри.
20 минут на 180 градусов в духовку.
Наталья Москалёва Маскорпоне лично мне жирноват, если в запеканку
Не любят у меня запеканки... так что редко... творожную... ну и картошка+фарш+помидоры+сыр....
Samal Baimagambetova
грибы, сливки яйцо, сметана сыр, это всё на тесто. Броколи, сыр, яйцо, мягкий творог. Баклажаны- сыр, мягкий творог, яйцо, сливки. Еще много разных, всё не перечислить)))
еще чего, не царское это дело)
Елена Черпак
Творожные всякие разные ( ириска с вареной сгущенкой, с кокосовой стружкой, просто творожная, творожная с гречкой ) ,яичную с макаронами сладкую, картофельную с фаршем. Овощные делаю, но не называю их запеканками почему-то :)
Юлия Рут
Разные... манник пробуй... дёшево, норм..)
Не готовлю. Некому. Муж не любит, я не ем.) Это про сладкие запеканки.
Alena Assol
Творожник, лапшевник, картофельную, из цветной капусты или брокколи, из шпината.
нет, не готовлю.
лазанью можно назвать "запеканкой" ?
Ее едим. покупаем уже готовую, которую надо в духовке 30 минут запекать.
Творожную со сметаной, классика .
Nana Marchenko
творожную
кабачковую
Ori Moroz
Творожно-тыквенную с изюмом или цукатами.
Bakit Saduova
картофель снизу и сверху, прослойки - обжаренный фарш, с луком, морковью
эту обожаем всей семьей, обычно навыходные мужа готовлю
творожные запеканки реже
Картофельную с мясом только.
Aigerim Burkitbai
Творожную с кокосом, картофельную с мясом
частенько

Дети любит карт. с мясом
Творожную делаю
Как-то морковную делала
Люба Карапетян
Нет, не нравятся ..
Только творожную любят
Оливанка - яйца, брынза, кукурузная мука и т д. В мультиварке.
из кабачков, творога, мяса и т д
я запеканкой называю только с творогом, сладкую) с картошкой и мясом запеканкой уже язык не поворачивается назвать)
Картофельные, творожные сладкие и не сладкие, овощные. Их море. В основном готовлю такое в мультиварке, они так более нежные и полезные, меньше жира нужно, более ароматные (редмонд у меня с хорошей выпечкой ) , если хотите с корочкой такой побольше, то это в духовке. Есть еще запеканки с заливным тестом. Рецептов в инете много.
Akbuura Mederbekova