В колхозе многие получше городских будут)
Не парюсь о таком
Прочие дела домашние
Часто ли вы думаете о ком-нить, что он из колхоза вышел?
я вообще так часто не думаю о людях, только при случае, но колхозники есть, причём это генетическое историческое видимо. не помогают ни 10 поколений в городе. ни близость к культурным источникам
нет. потому что колхозов давно нет. и как выглядели и вели себя колхозники я не знаю
Бывает, но я не про колхоз, а про тюрягу думаю.
Не приходится об этом думать, т. к живу в аграрной стране .
У нас сам президент бывший колхозник ))
А если серьезно, случается, но редко (зачем колхоз обижать ))
У нас сам президент бывший колхозник ))
Редко. Фермеров вижу часто.
Муж иногда как предложит дизайн, писец
Елена Гордивская (Клименко)
Колхоз?
да, часто).
речь с матами выдает колхоз
Не думаю так про людей, только кто звОнит, меняю отношение, если это не бабка с дедом.
Вижу много разных людей... Ну, уровень воспитания и образования отмечаю про себя как-то автоматом...
раньше бывало) недавно столкнулась с женщиной... она из деревни. может, чуть грубовато по моим меркам разговаривает, но такой замечательный человек оказался! добрейшей души!
а я про себя так думаю. Так ведь и на самом деле так!
постоянно. у них восприятие людей другое. это еще палеонтологоами отмечено - те, кто их родственники - это СВОИ, или ЛЮДИ. И им дозволяется дохера чо - ставить машину поперек дороги, пердеть в маршрутке, прочее. А другие, те, кого они НЕ ЗНАЮТ - это НЕ ЛЮДИ, ЭТО ЧУЖИЕ. И в отношении них можно делать чо угодно.
Жопа в том, что у нас в 30-х годах страна сделала настолько резкий рывок из колхоза в город, что вот этот лютый пиЗзДдец до сих пор аукается.