Прочие дела домашние
вот стоит человек, доказывает мне какую-нить хрень, я смотрю на него, а звука нет и думаю о чем-нить своем. а вы так могете?
клёвый скил о_О
Валентина Виа
годы тренировок)))
Ага))) А потом спросить: что ты говорил?))))))) )
и так стопитсот раз)))))))
Могу, например когда своими проблемами голова забита, а тот человек в очередной раз рассказывает мне в каком магазине дешевле арбузы.
запросто... мои уши редко открыты
А мне очень неловко "отключать звук":
ведь человек хочет мне рассказать!
Могу.
Если человек и хрень мне совсем неинтересны, а деться с подводной лодки некуда)
это называется отсутствие всякого присутствия- я вроде бы и тут но мои мысли и разум далеко, при этом вежливая улыбка и кивки для собеседника присутствуют, а вы просто игнорируете своего собеседника
нет (((( вникаю во все. как дура
Легко.. . и очень часто применяю.. . Думаю ну пусть выговорится, может легче станет))))))))))))
Последнее время очень даже могу - в голове своих мыслей рой, если начинает собеседник гнать пургу я сразу абстрагируюсь и уже полностью в решении своих вопросов, при этом монотонно покачивая головой))))
умею, хуже только, когда требуется выказать реакцию на сказанное. а я не в курсе о чем тема))
Валентина Виа
бывает.я тогда неопределенно качаю головой))))
Обычно так с мужем ругались, все заканчивалось: НУ СКАЖИ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ! А что говорить, он же "знает" о чем я думаю...
постоянно такое происходет, только иногда бывает с последствиями. как-то на днях встречаю соседку, как обычно спрашиваю: как дела, как дети, как муж? а она на меня смотрит с ужасом: я же тебе вчера 15 минут об этом рассказывала... так не удобно полоучилось....))))
нет, обычно звук отключаю ударом в челюсть.
ну да.... а потом так невзначай : а ты вообще о чём ?..