Прочие дела домашние

вы сейчас любите?...чего вы больше хотите-быть любимой или любить?

Раньше любила сама, получила такой плевок в душу. Теперь любят меня - я счастлива.
Анна Тюнис
Лучший ответ
Мне бы и то и другое и сразу и побольше.
Я сейчас люблю своих друзей, семью, коллег, и коллектив в котором периодически, как бы это сказать поточней - "тусю"))).
И все это взаимно.
Люблю своего парня. Лучше всего взаимные чувства, так любовь будет не настоящей
да я люблю и любима и это здорово
Знаю.. что любима... но больше нравится любить....
Юлия Трубчик
Конечно быть любимой, хотя все зависит от того кем
Natalia Strobel
у кого как, по мне так лучше быть любимой -----люблю мужа, но это очень тяжело (ОЧЕНЬ!!!! ) и всегда злюсь и думаю :"когда же это чувство пройдёт? " но больше всего хочу чтоб онт меня любил....
Мария Жосян
да, и то и другое
Nadeshda Bäumler
И того и другого
Vvvv Nnnnnn
я люблю и любим.... но та которую я люблю не любит меня, а та которая любит меня не любима мной.... всё сложно
Елена Цыбенко
Люблю мужа и нашу доченьку. Эти любови взаимные
Любить
Виолетта N
Любить!!!!
да люблю ))))) хочу два в одном ))))
Nora *****
я постоянно нахожусь в состоянии влюблённости, а потому хочу чтобы меня полюбили:)
вопрос, конечно интересный, односложно не ответишь
любим всё и вся, а есть ли люди, воспринимающие нас такими, какие мы есть...
Очень люблю!! ! Любить - это здорово, может даже и лучше чем быть любимой. Хотя..
И то и другое!
Вера
как грустно и больно держать в сердце боль
смеятся при встречи и плакать в ночи
как грустно и больно любить и страдать
когда нелюбимая ты

БЫТЬ ЛЮБИМОЙ
Быть любимой и любить. Просто до простоты)))
Tanya Belka
Конечно, моя дорогая, если из двух выбирать, то любить, любить и любить! Когда мы любим наша жизнь полна! А настоящая любовь всегда созидательна! Желаю всем огромной любви!
E*
Elena *********