Прочие дела домашние

хм.. все женщины хотят быть любимыми, это факт!... а если нет нормального много лет, а любимой быть хочется.. что делать?)

неужели, увести женатого грех?))) тем более сам уводится... и хочет любить другую ту. что лучше.... а не надоевшую жену?))))
Вы что решили у кого-то мужика увести?))
Юлия Литвиненко
Лучший ответ
и ты надоешь!
Да секса хочется элементарного. палки. А потом уже и привязанность формируется. А если ещё и чужой муж подливает масла в огонь. по ушам ездит. в подъезде ночует говорит--не хочу идти домой---мне с тобой хорошо---кто тут виноват. Эта женщина одинокая. которая хочет немного счастья личного? У всех своя правда. В любовном треугольнике нет победивших и проигравших. это по сути беда всех.
Ирина ******
не грех. . а не рационально. часто бывает что к женам возвращаются .
Грех.... как мля сейчас все любят про грехи рассуждать, прям помешательство )
Если человек хочет быть любимым и любить, ему не важны никакие преграды. Главное чтобы чувства были ВЗАИМНЫЕ, а остальное все перемелется....
каждый человек заслуживает счастье, это факт, но за счет не счастья других
правильно девчонки сказали, не любишь, не счастлив - разводись. Да ей будет больно, но это будет честно
ок, пусть увести, но не подленько, трахаясь с ним с десяток лет под носом у его жены.
а честно и открыто - любит, значит пусть разводится, а потом уже к другой в постельку прыгает.
а иначе лучше уж собаку завести - и любимой будешь, и не предаст))))))
Вот пускай разводится, а потом и отношения строит, если ему жена надоела ))) а если на лево ходит, то какой же это нормальный мужик? Это г- но на палочке.
искать) а мужчина должен быть честным по отношению к своим женщинам, развестись с одной и спокойно налаживать отношения с другой, если ему так больше нравится.
Дашка Жук
мда.. все разные и запросы у всех разные.. я побывала в обеих лагерях.. и там.. и там.... и отовсюду ушла.. противно это моей натуре... завела кота и собачку..))) встречаясь с чужим мужем я ни на минуту не забывала о его жене ((от так втроем и жили ((а те, кто не думает о других, тем проще... вперед и с песней!!! только не забывайте-вы ничем не лучше той женщины, вы просто другая.. новая косточка в зубах кобеля...
я не как замужняя женщина говорю, а как человек - женатика бы не охмуряла, но все равно отвечу (вспоминая ваш предыдущий вопрос) если уводится, то не нужен он мне. потом так же и я ему надоем и он к третьей пойдет. мне надежные мужчины нравятся.
Мария Сувалова
Да не грех, не парьтесь. Только вот через несколько лет любовница превратится в надоевшую жену, а он найдет помоложе и получше.
если уводится, то какой же он нормальный?? ? и ту, лучшую, когда - то ждёт та же доля.. . и от неё уведётся...
встречаться с любовником, но не обольщаться, что женится
не слушайте никого. .
знаю очень много пар, где она увела женатого мужчину. .
и все у них хорошо.. (ну во всяком случае на вид) .
и вообще жизнь интереснее, ч ем нам кажется. .
у всех все по-разному. .
и делайте так как считаете нужным.. .
Так когда любовница станет ему женой, потом тоже надоест. Он найдет другую... И тогда любовница встанет на место той самой жены и поймет, что это такое. Кстати. желаю ей такого "счастья" как можно быстрее, для ее же прозрения!
Нина Пановская а если не станет женой..а будет просто любимой женщиной..то есть жить вместе не будут..что бы быт не заел...и родить ребеночка?))))
Ну, это может быть не надолго. И Вы тоже станете надоевшей.
И самое главное, на этом сайте или на любом другом, верного совета Вы не найдете. Решайте сами и сами потом узнаете, грех это был или не грех.
Юля Сергеева