Прочие дела домашние
А вы кроссы какой фирмы предпочитаете?
Я вот люблю хорошие кач-ные кроссовки и тут случайно в адике напоролась на большие скидки, так прям как маньяк набрала аж 6 пар, всем по 2. Щас вот вернулись домой с отдыха и думаю, блин, надо было ещё взять)) это жадность походу, ведь нахрена нам столько кроссовок
адидас
Скечерс
Разных.
Адидасы любит дочь, у сына другие предпочтения, а я люблю пумы.
Асикс, Найк и Фила у меня, я без заморочек
Мне фиолетово, я не чувствую разницы брендовые кроссы или не очень.
Мужу последнее время больше найк нравится.
Купила скечерс. Случайно. Вообще не знала что за фирма. Теперь в других не удобно. Старые любимые Кэт показались калошами внутри после этих
Неизвестно Неизвестно
Я их уже лет 15 покупаю, выписывала с Англии так как в Германии не было в те годы вообще в магазинах. Они мне нравятся тем, что не дорогие и качественные
у меня их нет
предпочитаю женственность
Марина Белкина ( Маримистик )
Даже на стадионе?
У меня их никогда не было.
По виду мне reebok нравятся. А так надо просто походить, посмотреть, мне надо детские искать. 34 размер.
Предпочитаю ПУМУ.
удобные)
а зачем так много?:! у них регулярно ж скидки...
Марина Белкина ( Маримистик )
Я за 6 пар отдала 6000, у нас в РБ таких цен не бывает на адики
Не смотрю на фирму. Но как-то получается, что Адидасов у меня больше)
Фила, Найк. Если по скидке, я бы тоже набрала... да и набирала.... всю сносили
Да любой, какие к моей ноге подойдут. )))
люблю хорошие качественные кроссовки, кроссовок много не бывает)) в этом году купила две пары - salomon Xa Pro 3D GTX, очень удобные, и Nike Air Max, которые можно и на спорт, и так погулять. У меня кроссы фирм nike, la sportiva, adidas, salomon
Вообще не ношу.
Вот не люблю спортивный стиль, не мое совсем... А для спорта и активного отдыха есть Найк, Рибок... Ну, качественные....
Рая Кельзина
Салют, дорогая! Да беспородный он у нас! :0)))
Тут, если можно, ответила - там комменты отключены!!!
Детям в основном Adidas, себе только Sckechers.
Найк и Адидас
Асикс тоже неплохие. видел на вайлдберризе. разные модели, разные цены, асиск по цене пока устраивает и по качеству тоже. можно в каталоге посмотреть, спокойно отобрать если женская нужна то вот https://www.wildberries.ru/brands/asics/obuv/zhenskaya
Вообще тоже за качественную обувь, это ведь и на здоровье сказывается. Уж лучше на одежде сэкономлю, но обувь куплю хорошую. И кроссы не исключение. Из фирм New Balance, Geox, Veja нравятся - просто мегаудобные в носке и по качеству неубиваемые. Правда по полной цене не дешевое удовольствие, но можно тоже найти с хорошими скидками, в La Redoute обычно стараюсь покупать, там на распродажах эти фирмы можно за "3 копейки" выцепить. Да и вообще там много другой фирменной обуви, которую тоже дешево можно купить. Могу порой тоже нахватать от жадности. Все в дом, все в семью)) Но зато потом не покупать дороже. ) да и экономия времени, тут считай и привезут и увезут все бесплатно. поэтому в магазинах крайне редко сейчас обувь беру.

На рынке беру за 200 рублей, этикетка бренда отваливается через 5 часов...
Часто попадаю на найк
А так-могу купить неизвестную марку, не заморачиваясь, я же не проф. спортсмен
Адидас, Рибок, Пума и Нью Бэланс люблю. Найк, Андер Эрмор и Умбро терпеть не могу.