Прочие дела домашние

Каким себя на пенсии представляйте ?

Не представляю
Анна Довбня
Лучший ответ
На "аватаре" это я 2 года назад, или 18 лет после выхода на пенсию.
я уже 10 лет на пенсии и вот как та с красной сумкой выгляжу
Екатерина Наумкина А я --как дама с зонтиком
такой же, как сейчас, только работать меньше.
Ксюша Спицкая
Я примерно та, что с зонтиком ...Как все пенсионЭрки--с утра --фитнес-бассейн-спа-массажи, днем--библиотЭка-иностранные языки, вечером-- театр-оперы на языке оригинала, ночью-- любовник моложе меня
Слева я стою. Я -молодой пенсионер, собирают купить квартирку в Сочи, пить на балконе кофе, смотреть на горы и пальмы .
Домик на берегу океана в Португалии. Но я на пособии, поэтому пенсия мне не грозит.
Виктория Ю
Виктория Ю Опечатка в Камасутре
Наталья Нетесова Супер! но стрючок уже загнулся...
Нет таких думок, мечт..)
Я не представляю себя на пенсии. Она мне не нужна. Я собираюсь вести такую же жизнь, какую веду сейчас, с коррективами на состояние здоровья.
И весь этот внешний выпендрёж, как на фото...
Ну ок, если будет в этом какая-то душевная потребность, то мне симпатичнее всего бабка в оранжевом тюрбане.
Ирина Либкинд
На харлее с забитыми рукавами и по всему миру
несколько лет не работаю- считай на пенсии. ужас: готовка, стирка, магазины, шитье, дача... Когда была работа, вроде, легче было. Так что хочу с пенсии на работу.
Светлана Ена
мы не доживём....
Дарья Баева
Работающей до гробовой доски, ибо родное государство за 30 лет работы на него, положит минимальную пенсию в 8 тыс.
_*_*марголин *_*_
Евгения Панова за 30 лет, можно было достаточно много акций того же газпрома приобрести.. и получать дивидендами достаточный доход, чтобы не работать уже)
Старой и больной... Но если здоровье позволит, то я хотела бы выглядеть более элегантно, чем эти тетки на фотографии