пропадать на выставках)
И жить в гармонии с собой и с близкими, все остальное по ситуации)
Прочие дела домашние
Человек предподогает, а Бог распологает, и все же, как вы себе представляете свою жизнь на пенсии?:)
Ну на дерево я точно не заберусь, но в принципе так же.
А чего, пенсия это не конец жизни, всего лишь её продолжение)))
Буду работать, получая пенсию, ещё лет 10. Потом переедем с мужем на дачу и будем выращивать розы и виноград.
Дома, в любимой квартире. Спокойно мне и комфортно :)
Пресловутые путЯшествия не люблю.
надеюсь, что муж, дача, посиделки с друзьями, внуки, собаки и кошки. по возможности, путешествия. особенно по России хочется побольше поездить
УРА! Свобода !, ну примерно так, не надо в 7,25 каждый день вставать на работу
прекрасно представляю.. я уже давно на пенсии

мне нех представлять.. я на неё живу-10.230
Очень скромная жизнь получается, без излишеств...
Хочу как на картинке! Лесенку только покрепче и с перилами. чтобы не " чебурахнуться". Мечта путешествовать, но не получается.
Моя жизнь не поменялась, поскольку осталась на той же работе. Когда осяду дома буду заниматься тем же, чем и сейчас, увлечений и дел много.
Замечательно, учитывая, что я уже там
На грядках ковыряться не собираюсь, лучше на лавочке посижу.
еще буду спать до обеда и смотреть сериалы.)
хороший вопрос)
скорее всего, я буду трудиться "до победного", т. е. до самого конца, если Бог даст сил и здоровья)
Хотелось бы иметь здоровье, желание и возможность путешествовать)
Программирую себя пока на это))))
Я там уже. Есть хобби - фитнес, путешествия, кулинария. Только с путешествиями сейчас проблематично. Моя любимая Юго-Восточная Азия сейчас недоступна. Поэтому поездки по России.
Эти бабки на дереве здоровы ))) На этом все завязано. Будет здоровье - будет весело, или просто комфортно и уютно.
Дожить бы до нее...
не представляю... но хотелось бы как елена пятибрат... подсела немного на ее видосики. 60 с гаком, бодра, весела, свалила от детей и внуков в тай, живет в свое удовольствие, занятость сумасшедшая. тренинги по странам... молодец!!! а вот это все - картошка, помидорчики, закрутки... я свое и так уже отмотала. ребенок своим пусть сам сажает и копает)))
Почти так))) Живём -поживаем, полгода в городе, полгода на даче
Ухаживаю за своим садом
У олигархов нет пенсии