Прочие дела домашние
Как часто вы покупаете унитаз?
Достаточно того, который прямо сейчас у меня установлен. Он качественный, удобный, вполне подходящий.
в квартире живем с 1973 года это третий по счету унитаз купили поменяли несколько месяцев назад
за 25 лет второй купила и то менять бы не стала, если б не затеяла ванну с сортиром объединять
Сделала ремонт в туалете и поменяла на новый, лет 7 пока стоит .
один и на все жизнь
За 24года один раз поменяла, да и то потому что новый подарили. А так бы и менять не стала.
Раз лет в 25
Примерно раз в семь лет.
Беру оптом одноразовые. На месяц...
4 покупала.. пока не планирую)
Каждый день
когда квартиру купила, новый унитаз тоже, тот меня не устроил слишком грязный бе . 1 раз И меняла .И когда с родителями жила меняли 1 раз, когда стали унитазы с бочками, а у нас был наверху бачок с висюлькой такой, но тогда все меняли . А так для чего их часто менять
Если бы вдруг обзавелась б/у квартирой, поменяла бы обязательно. А так чего ж? Работает, симпатичный... Пусть живёт!
Три раза в день. Смыв не работает.
Не самая частая покупка в моей жизни) Я всегда думал что это вечный продукт и он идет в придачу вместе с квартирой, но не всегда как выяснилось) Купил себе крутой унитаз на Бролте ( 8(800)200-49-50 ), не то чтобы это самая важная покупка в моей жизни, но я рад) Он классный!