Прочие дела домашние
Если вас на улице остановят и попросят дать интервью...
вы согласитесь? Тема для вас неизвестна . Вдруг вы не знаете ответов на каверзные вопросы ))Это я к чему... я сегодня так влипла))
Если есть время - соглашусь. Я и не обязана знать ответы на все вопросы. Чего не знаю так и скажу :) спрашивали уже меня не раз на улицах моего города - часто камеры и периодисты встречаются, чаще всего регионального телевидения :)
Не, мне времени жаль...
Я наверное бы попыталась отмазаться.... типа извините, я спешу.... не люблю этой публичности)))
Меня останавливали.
Я отказалась беседовать, сказала, что не владею темой (вопрос был об экологической обстановке в городе, где я была проездом)
Именно такое однажды и случилось). Мои речи, конечно, записали, но я точно знала--не покажут меня по телевизЕру с ними.
категорически нет. они не имеют права задавать вопросы без предварительного согласия
Не соглашусь. Заплатят.. тогда да.
Мне будет интересно.
Тут как-то весной шел впереди меня парень, с фотиком и блокнотом. Я сразу подумала, что он из газеты. Несколько раз он мне в течение часа попался. по одному району ходили). Смотрю, и правда, он пожилую женщину остановил и интервью у нее берет. Я услышала, что она ему говорит, что у нее отец воевал (дело перед 9 мая было).
Соглашусь. Это же не экзамен)
Честно? я постараюсь смыться. Под любым предлогом (скорее всего надуманным)
Я очень не публичный человек (отчасти, благодаря работе) . Поэтому стараюсь избегать всяких интервью...)
Я отказалась, когда на меня нацелили телекамеру и попросили сказать, на что у меня не хватает времени. Отказалась, потому что они не представились. Значит, дилетанты и им доверять нельзя.
Откажусь, даже если потом буду сожалеть. Надоели звонки по телефону с предложениями букмекерской конторы, кредита в банке, карты "халва", халявной работы в интернете, услуги медицинского центра и многие другие лохотронщики. Нервы на пределе, поэтому сразу откажусь недослушав.
Нет, не соглашусь. скажу одно, а они потом досочиняют. Лучше уж от них подальше.
Было дело, я просто уходила, говоря "нет, спасибо")
Для начала спрошу действующее удостоверение представителя СМИ, а там посмотрим
.
А нах цирк?
скорее не соглашусь... мало ли, какая тема... соврать не смогу в силу характера, а за правду, с учетом обстановки в нашей стране, придется потом просить политического убежища... а у вас что за тема то была?
Светлана Чапурина
История родной страны
Марина Леонтьева
Так это же хорошо! :)) даже доказывать не придется за ЧТО вас преследуют в России :)