Vikini ego k chertu...
A pravda, chego ne vikljuchish?
Ti znaesh,est takie ljudi....Mogut dnjami lezat.. i smotret.vse ravno chto.
Прочие дела домашние
Как можно смотреть телевизор 24 часа в сутки?
Тамара Дмитриева
Ti znaesh, ja takoi chelovek....Mogu dnjami lezatj.. i smotretj.vse ravno chto - nikomu vedj ne meshaju
Для фона включен. Я сейчас программу Время смотрю.
смотрите там аккуратно. а то был у нас случай в городе, папа обрезал провод компа, а сын его ножиком порезал. Очень много может быть всего что нам кажется неправильным, но приходится уважать чужие интересы в жизни, или образ жизни, даже философию жизни. Ну да не повезло вашей семье значит. что у её представителя есть такая вредная привычка. НО есть ещё вреднее. когда курят, колятся, выпивают и тд и тп.
Таня Фёдорова
Спасибо Ирина, улыбнуло. Не порежут меня
Я тоже не понимаю этого...
Меня трясёт от постоянно трындящего радио... особенно на работе в долбанном коллЭктиве, когда он (коллЭктив) у меня был...
Анжела Пиксаева
Вот и меня стало трясти. Один чувак у нас включает Соловьева, там дико ржет его соведущая - бесит просто.
если она приезжает в ваш дом и там ведёт себя как хочет - какая проблема сказать ей о том, что вас это не устраивает?
У меня может целый день быть включен... просто как фон бывает...
Муж, смотрит 24 часа в сутки.
Придумала я - наушники беспроводные и нет проблем)).
Придумал он: к наушнику от сотки сделал удлинение (провел скрытый провод от телека к своему насиженному месту). Наушник в ухо и я ничего не слышу)) и соседи тоже.
Так уже привыкла, что даже на новости звук не включаю - муж мне их переводит ))
не знаю, мне мешает.
Таня Фёдорова
Меня трясёт.
Не знаю, я не могу, мне необходима смена деятельности. Да и раздражает он меня рекламой. Включаю его на кухне для фона, пока готовлю
от постоянно включённого для фона телевизора моих соседей так трясёт, что у меня даже ложка в стакане с чаем дребезжит - слабоваты у них нервишки, надо им наушники подарить
Кто включает-то?
Таня Фёдорова
ну не я же. Младшая невестки... и больше не хрена... палец о палец...
Так же у некоторых радио все время бубнит.
Только в одном случае. Дело происходит лет 45 назад, и только что куплен цветной телевизор. Верю, что его первое время можно смотреть целые сутки. Только ведь не вещали тогда сутками.
А сейчас некоторые бабушки сразу по два телевизора смотрят, чтобы ничего интересного не пропустить.
Таня Фёдорова
Бабушки и то не все смотрят. Есть две знакомые . обеим по 91 году. У одной постоянно включён, у другой включается пару раз в неделю. на часок
Лежа А вы про себя или кого другога имели в виду
Хочешь, смотри)
Таня Фёдорова
Не хочу.
Жанна Баймомынова
НЕ надо, током стукнет!