Прочие дела домашние

А у вас поход в кино дорого обходится? Кинотеатры разнятся по ценам?

Сегодня выбрались с друзьями семьи в кино + пообедали в крошке картошке. И вылилось это достаточно не дёшево, т. к. раз выбрались так гуляй душа не отказывай себе ни в чем)
А Ш
разнятся в зависимости от времени, дня недели.. и что там 3Д или звук долби..

про комфортабельность.. как-то не сталкивалась
Марина Щукина
Лучший ответ
А Ш Комфортабельность кинозала у нас тоже много значит, 50% от суммы билета
Виктория Казакова а завтра будут?
Да ладно, не каждый день же....
А Ш Не, мы часто ходим зимой. Я просто не замечала сильно раньше что это не слабо так стоит
иногда хожу на концерты, но на самые-самые
в кино не хожу, мне там смотреть вообще "нечего"
и вообще культурную программу сильно урезала в пользу путешествий
Lera Bulavinceva
А Ш Ну мы как-то совмещаем и путешествия и культпрограммы. Небыло бы деток, возможно не ходили бы
сама я давно не хожу в кинотеатры. Чёт нет таких фильмов последнее время, на который бы мне хотелось пойти. Как появится - цена будет пофиг. Схожу и посмотрю, без доп. расходов.
Сын иногда ходит с приятелями. Цена 200-350 рублей, зависит от фильма и времени сеанса + обязательно на вкусняшки ещё столько же.
6,90 € +1,50 € если 3D+1€ очки
в разных к/т цены могут быть+- 1, 2 евро, так же зависит от времени и дня недели
в 10ку выходит поход в кино+ покушать + пожевать что во время сеанса
на двоих от 50 евро, за эту цену +- можно сходит на концерт, например на Энрике Иглесиаса в мае ходила за 59 евро а на папеньку его, за 45...
в кино хожу не часто, а на концерты чаще бегаю
Жанна Бровкина
У нас отличаются цены в кинотеатрах, которые расположены в больших торговых центрах ( дороже почти в 1,5раза) от остальных.
Наталья
Цен на киносеансы и не знаю. Последний раз в кинотеатр ходила аж с первым ещё мужем лет 35-36 назад. Кино не люблю.
Елена Бриш
Да всё никак не соберусь - английского не хватает получить удовольствие.
Около 40-50 € на двоих. Обычно мы в любимую пиццерию перед сеансом заходим, а потом в кино. Или без пиццерии, но с попкорном и напитками.
Недорого, разнятся
Ольга Середа
У нас десять рублей максимум, кинотеатр 3d, вполне себе ничего .
Дочь частенько ходит, я нет.
А Ш Мне с малой обошлось 45рэ кино+ 30 кафе. Охренела я если честно
Билет 270,320

Есть утрение будничные акции на ранний сеанс 99 р.

кинотетр в спальном районе. попкорн карамельный почти 400р маленький стакан.

В центре билеты дороже от 270 до 380р.

В умерших кинотеатрах очень дешево. Но там старье показывают
Ирина *******
У нас цены зависят от кинотеатра, сеанса и времени сеанса. От рублей 60 до 700 за билет. Мы ходим ну очень редко, поэтому цена особо не напрягает. Последний раз ходили с мужем полгода назад, рублей 700 отдали за 2 билета. Всякую еду там не покупаю.
Фаина Гудун
Хожу на сеансы до обеда.. 210 взрослый, 100 р детский. Потом по 400-600 р сеанс. Попкорн не покупаю. Кино смотреть пришли, а не жевать. Да и дома вкуснее делаем. Потом ресторан/ бистро и шоппинг.. Все в одном ТЦ.
издеваетесь, да?
кино...
блин я сегодня съела в забегаловке, лучше бы не ела..
да, дорогой блин
Виал ♥
Наталия Козлова реально дорогой?)
у меня дома кинотеатр
что смотрели?
Татьяна Шарова
А Ш Кристофер Робин с детьми
Цены другие, но недорого жителям... Не хожу в кинотеатры, не хочу слушать шуршание пакетиков от чипсов и попкорна и запах этот... Один товарищ еще и пивко пил, до нас аромат доносился.. Хотя в молодости многие семечки с собой брали и лузгали... гм...
Именно кинишко дома уютнее.
А Ш Детям нравится сама атмосфера кинотеатра, дома такую с наивысшей акустикой и изображением не создашь.
Если это поход с детьми то сперва в кинотеатре попкорн, напитки и после если сходить покушать, то это не меньше 100€и более.
Анюта Лекаца
Cходил недели 2 назад на новый фильм с Томом Крузом. 820 рублей. 200 р ушло на билет. Всё остальное: большой попкорн, большая кола и очки 3D.
А Ш 200рэ на одного?