Прочие дела домашние

Мы зажрались? Как же людям надо было мало в 70-80х. . Хорошая книга, поход в кино, долгожданное что? где? когда? по телеку...

Добрее как то были. Одевались лучше (я) , а кто то бедствовал- всё как сейчас. Тогда отдыхали люди, отпуск был. Я как попала в перестройку, так за 26 лет только в декретом и была.
Алла Гаркавая
Лучший ответ
А сейчас-то что? Работа-инет - загранотпуск.... И каким местом мы зажрались?
Видишь? Сёня даже зажравшиеся грят что они не зажрались.... ааааааа))))) ) ) ) загранотпуск для них это уже норма.... а я до сих пор считаю что лучше потрачу это бабло на дочку, внучку, чем отдам эти бабки вшивым арабам, к примеру!... и не потому, что я патриот (хоть таковым и являюсь! ) или бабки последние, а потому, что я Волк, а не шшшакал, плывущий по течению общества, которое сегодня давно уже продалось и америкосским ублюдкам ))на Украину тычат, на этих нацистов.... на СЕБЯ посмотрите, в кого ВЫ и ваших детей превращаете?!.. ) мы не зажрались.... мы"деградируем семимильными шагами!...
Ксю Ку
Вот! Чем больше знаешь тем больше хочется!
Ничего не изменилось, книги читаем, в кино ходим, сырки глотаем...
Вранье, надо было как сейчас много. Просто возможности были не у всех.
А вы жили в те времена? Мы также многого хотели, относительно того времени, был сплошной дефицит, но мы старались получить всего того что хотели. Жили так же как и сейчас, только относительно того времени.
Юлия
зажраться можно хорошим. А сейчас это называется утонули в дерьме. Ничего полезного, а все во внимании
Согласна, говнезии навалом.